º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Развлечение » Рассказ.


Рассказ.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

И со всей дури прыгнул в кремовый торт со вкусом ...

0

62

просроченых взбитых сливок

0

63

Демон проглотил торт целиком и его вырвало. ( :x )

0

64

Но великая водка Ральфа спосла его от...

0

65

смерти.

0

66

И тогда Дамон

0

67

разозлился и убив Ральфа,зарезался,чтобы его в тюрьму не сажали.

0

68

Бич написал(а):

разозлился и убив Ральфа,зарезался,чтобы его в тюрьму не сажали.

офф: если чесно, то меня уже съели :р
И тут всю идилию разрушил(а)

0

69

Кристи, которая..

0

70

Перепила энергетика .  :idea:  :rofl:



офф : Ральф , не чесно , а честно. Пишите без ошибок же. Мне и у админов пришлось исправлять, (В моей анкете.)

Отредактировано Бич (2010-12-24 19:58:25)

0

71

Бич написал(а):

офф : Ральф , не чесно , а честно. Пишите без ошибок же. Мне и у админов пришлось исправлять, (В моей анкете.)

я знаю правила русского языка и не надо меня учить я не пятилетний ребенок и уж поверь старше тебя. если так нравится, пиши грамотно, а если не нравится как я пишу не читай

Бич написал(а):

Перепила энергетика

и у нее выросли крылья... Ведь Ред Булл окрыляет!

0

72

И вот полетела она навстречу...

Ralf
Бич
офф:Только не ругайтесь. Подумаешь, ошибки... Не пост же.)

0

73

с мегазлобным тапком

0

74

И началась кровавая...

0

75

тусня по поводу

0

76

Столкновения. Кристи проиграла.

0

77

а мегазлобный тапок

0

78

Улетел в космос.

0

79

с криками

0

80

"Напилосё я пьяное..."

0

81

...чудо-юдо" и врезался в метеорит,который собирался упасть на Землю. Метеорит и Мегазлобный тапок взорвались,и так планету Земля спасли от уничтожения метеоритом.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Развлечение » Рассказ.