º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Беседка » Шепталка или Флуд №2


Шепталка или Флуд №2

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Здесь еще кто-то остался... Радует.
Надо возрадить ролевую, но я ужасный админ...

0

92

Демон написал(а):

Здесь еще кто-то остался... Радует.
Надо возрадить ролевую, но я ужасный админ...

Нармальный ты админ))) Просто это люди такие. Зарегались, позырили и забросили...

0

93

Кристалл

Нет, я в реале плохой админ и ленивый. Надо рекламить а мне влом...

0

94

Демон, пасибо за принятие анкеты... Но мненя беспокоит один вопрос...  Мне кажется что в упряжку меня не скоро приймут да и там почти никого нет...

0

95

Джесика

Почему не примут? Там есть, юкона, Аризона, Кристалл и другие...

0

96

А где все? Куда я могу идти играть? И с кем? Где вся упряжка?

0

97

Джесика

Играть можно не толкьо со своей упряжкой. Предложи кому-нибудь поиграть.

0

98

Можно с тобой?

0

99

Джесика

Можно.
А еще, на бущее, есть мастер игры.)

0

100

Что-то на подобее свободногоо игрока?

0

101

Джесика

Ну да. Мастер игры может быть кем угодно, хоть человеком, хоть птицой, собакой.

0

102

Хорошо. Только давай ты первой отпишешся? Я не очень орентируюсь в описании здешних мест, боюсь что-то напутать...

0

103

Джесика

Как скажешь.)

0

104

Буду ждать)

0

105

Джесика

Отписалась.

0

106

И я уже отписалась...

0

107

Демон написал(а):

Надо возрадить ролевую, но я ужасный админ...

все в твоих руках :Р

0

108

Yukona

Упс, забыла добавить. что я еще и ленивый админ. xD
но я порекламила. Рекорд. xD

Джесика

Готово.)

0

109

Демон
давай вытаскивай ролкуууу

0

110

Yukona

Стараюсь. Я обычно рекламирую только тогда. когда на меня находит "вдохновение". xD
Просто мне надо посмотреть какой-нибудь хороший фильм про собак...
Хочу тебя заставить рекламить. О.о

0

111

Демон
хД не получится, я своей ролкой занимаюсь хД
кстати, расскажи про "Белый плен"
че за ролка?

0

112

Yukona

Тоже ролевая про собак в упряжке, их всего три. Ееще есть стая волков и стая собак. Хотя ролевая не основана по сюжету их Белого плена, действия на Аляске происходят. Там уже готов сюжет.
Да уж, много информации конечно. xD

0

113

Демон
мм заманчиво хД

0

114

Yukona

Хочешь регнуться что ли?
Ладно, пошла я миссию кого-то там посмотрю.
Пока.

0

115

Демон
да вот подумываю

0

116

Хд! У нас на ролке про драконов таже проблема. Но я просто трясу админов и обитатилей сайта чтобы все мигом шли посты писать))) Удивительно но они меня слушают хоть я и одна из младших среди людей что уж говорить что она самая младшая среди драконов(4 года) Ну а рекламить нужно всем вместе. Да и старых игроков надо заставлять "работать" Установить рамки... Допустим игрок не написал об отсуцтвии и по прошествию месяца его можно удалить либо анкету отправить в акции...

0

117

А!!! Прочитала анкету Белки и сразу захотела её записать в семью как маленькую сестрёнку... У нас и био совпадёт... Только возраст разный...

0

118

Джесика

Ну, возраст не имеет значения.
А не хочешь быть модератором?

Yukona

Буду рада тебя там видеть.)

0

119

Заманчивое преложение.... Незнаю... Давай немного повременим. Вот свыкнусь, заработаю пару медалек, разберусь что к чему... Но если хочешь, могу пока с постами игроков разобраться. Часто многие делают ошибки. Нужно в правила написать чтобы перед тем как отправлять, сначала в ворд закидывали...

0

120

Джесика

В правила обязательно добавлю. Хорошая идея.)
А медалька у тебя одна уже есть.=)
Может ты будешь лучшим модером как раз? Ну давай я тебя сделаю, а заданием будет исправление постов, поставлю тебя во все игровые. Не против?

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Беседка » Шепталка или Флуд №2