º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » известная сука;


известная сука;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кличка - Юкона, Юка. Белая, Шот.
Возраст - 3 года.
Пол - сука
Порода - сибирский хаски
База - русская
Характер - Характер у этой собаки переменчивый. Вообще она добрая, но неожиданно для всех может стать агрессивной. Даже её лучше друзья не всегда смогут предугадать её поведение. У Юконы очень хорошо развит охотничий инстинкт. К людям относится настороженно. Незнакомцем не доверят. У каждого есть свой большой страх, у этой собаки он тоже есть. Вообще, у Юки свои тараканы в голове. Она спокойная. Редко бывает на нервах. Верна только своему хозяину. Не любит ошейников. На шее весит цепочка. Пользуются ей редко, чаще шлейкой, к которой Юка хоть как-то привыкла.
Биография - В элитном питомнике пополнение. У лучшей собаки родились щенки от чемпиона. Все пять щенков. Похожие друг на друга. Совсем крохи. Было решено их продавать.
Прошел месяц. Малыши очень активные, любопытные. Среди них выделялась одна самка. Она почти не играла со своими братьями и сестрами, все время была одна. Людей из питомника волновало лишь одно – щенка могут не купить. Хотя она и подходила для выставок. Спокойная, красивая. Все что нужно.
Однажды к дверям питомника подошел человек. Не высокого роста, молодой. Он сразу же приметил чисто белого щенка.
-Беру. – сказал парень, показывая пальцем на тихого щенка, лежащего в сторонке.
-Зачем вам этот щенок? Для чего? – спросил главный в этом питомнике.
-Мне нужна собака для упряжки. Я решил взять эту. Это же девочка? – уточнил человек. Он достал кошелек: сколько с меня? – поинтересовался он.
-Не понимаю. – пожав плечами, сказал хозяин: здесь много других щенков. Почему она? Ладно, это ваше дело. Вот её цена. – хозяин взял деньги. Все-таки он не понимал, для чего ему такая сонная собака. Парень ушел, забрав маленького щенка с собой. Дома маленькая собака получила кличку Юкона. Ей уже три года. Она работает в упряжке. А ведь хозяин был не прав, она стала отличной рабочей собакой.
Внешность - Обычная собака породы сибирский хаски. Рост – 55см. Вес – 20 кг. Юкона среднего роста, с компактным телосложением. Крепкий корпус, сильная прямая спина средней длины, круп слегка выпуклый. Плечи мощные косые. Конечности сильные, мускулистые, косяк не слишком мощный. Лапы овальные сильные, среднего размера. Есть когти. Походка плавная, легкая.  Шея средней длины, мускулистая, выпуклая. Небольшие прямостоячие, треугольной формы уши. Хвост колечком. Окрас собаки редкий, чисто белый. Густой теплый подшерсток, немного пушистая.
Статус - стоит
Частота посещения - КД, ЧД
Ключ -

Связь с вами - надо будет - спросите
Пробный пост - нормально я пишу

0

2

Ошибок нет. Принята.

0

3

Yukona

Принята. Тему закрываю.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » известная сука;