º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Семьи » Жизнь-игра, играй красиво.


Жизнь-игра, играй красиво.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Свернутый текст

У Эсми изменчивый характер, она может быть доброй а может быть через чур агрессивна. Когда у неё бывают порывы агрессии, она готова влезть в драку с любым без какой либо причины. Эсми очень активная собака, она любит копать снег и залезать в вырытую яму с головой. Она любит побыть в одиночестве, но не всегда. Очень любит охотиться на зайцев. С волками общается без проблем. Ну что про неё еще сказать, интересная особа.
   Во время течки очень ласкова к кобелям, которые за ней ухаживают, но не всегда она готова отдаться так быстро. Для неё лучше, чтобы кобель побегал вокруг неё, а потом решать ей, отвергнуть его или подпустить. У неё всегда хорошее отношение со щенками, очень любит их. Готова на все, чтобы их защищать.

Родные:
Мать:
Отец:
Братья:
Сестры:
Друзья
Друзья:
Лучшие друзья:
Подруги:
лучшие подруги:
Знакомые:
Друзья с детства:
Личные дела
Заинтересованность:
Флирт: Демон(отыгрышь)
Симпатия:
Сильная симпатия:
Любовь:
Любовники:
Вражда
Враги:
Враг №1:
Игнорирования :Вайт
Антипатия: Вайт
Соперники:
Духовное
Я уважаю:
Меня уважают:
Я под защитой:
Под моей защитой:
Я боюсь:
Меня боятся:
Собутыльники:

Отредактировано Эсми (2010-12-11 17:33:35)

0

2

Эсми

Так-с.... Дайка подумать.
Флирт? Просто флирт...

0

3

Демон
Можно попробовать

0

4

Эсми

Только надо будет отыграть, когда Демон освободится. Или во Флешбэке.

0

5

Демон
Во флеше

0

6

Эсми

Кто создает?

0

7

Демон
ты

0

8

Эсми

С тебя тогда первый пост.

0

9

Эсми написал(а):

Антипатия:

0

10

Вайт
Пишу. Давай еще в игнорирование.  Просто мой персонаж не за каждого щенка заступается.

0

11

Эсми
Угу!

0

12

:flag:

0

13

Эсми
Меня боятся ,знакомые и враги.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Семьи » Жизнь-игра, играй красиво.