º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Викториана


Викториана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кличка - Викториана, коротко - Тори
Возраст - 1 год 6 месяцев
Пол - женский
Порода - Восточносибирская лайка
База - Русская
Характер - Характер Тори больше похож на мальчишечий. Она озорная, неугомонная, либит, чтобы вокруг было шумно и весело. Обожает устраивать всяческие розыгрыши и порой перегибает с этим палку. Викториана жить не может без движения и общения, ей трудно долгое время сидеть на месте, зато работу свою она просто обожает. Бегать в упряжке вместе со своими товарищами - для неё настоящий праздник. 
Биография - Вообще-то Викториана родилась на английской базе, жилось ей там хорошо и свободно и она всей душой мечтала о том дне, когда её впервые поставят в упряжку. Но случилось так, что Тори оказалась на русской базе. Она не знала, как это произошло. Она не знала, что понравилась одному погонщику из русской базы, который её купил. Две недели Викториана тосковала, она даже замыслила устроить побег и вернуться на английскую  базу а потом... влюбилась в пса из своей новой упряжки и решила остаться. Теперь она полностью освоилась на русской базе, с удовольствием работает и строит планы по захвату сердца своего возлюбленного.
Внешность - Она довольно мила, у неё чисто белый окрас, большие голубые глаза с чёрной обводкой и пушистый хвост колечком. Единственный недостаток Викторианы - небольшой вес. Это здорово мешает ей в жизни, особенно в работе, когда приходится бегать в упряжке.
Статус - Быть крылатым от рождения лучше всех на свете благ
Частота посещения - Как Мелс.
Ключ -

                     

 
Связь с вами - Как у Мелса.
Пробный пост - Викториана считала себя истиной патриоткой английской базы, она никак не могла поверить в то, что полюбила пса из русской. Для неё это было просто неприемлимо. Теперь перед ней встал выбор: бежать к своим, или остаться здесь, видеть каждый день его, говорить с ним. Быть может, когда-нибудь он обратит на неё своё внимание. И Тори решилась. Она посмотрела в даль, туда где находилась её прежняя база, и простилась с ней навсегда.

0

2

Викториана

Принята. Статус может не убраться. Тему закрываю.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Викториана