Кличка - Кус-Кус или же просто Кус
Возраст - Родился 19.03.2009. В данный момент 1 год и 6 месяцев
Пол - Кабель
Порода - Финская лайка
Стая или одиночка - Стая
Должность в стае - Охотник (Если один, то только на мелкую дичь.)
Статус - Ваш ответ
Характер - Достаточно просто взглянуть в глаза этому песику. Он гордый и не любит, когда его унижают. Но он не из тех, кто лезет в драку, если ему скажут что-то обидное. Кус-Кус старается избегать сор, а если все же встрянет в одну из них, то поспешит первым закончить это. Кус честный, он никогда не нападет со спины на врага, да и в боях не часто бывает. Не любит врать и по его глазам становится видно, что он лжет. Ответственно выполняет порученное ему задание. Его любимое дело – охотиться, особенно на птиц. Верный пес, который не бросит стаю и все его уважают. Может иногда похвастаться, но не зазнается. Приятный собеседник и примерный друг с хорошим чувством юмора. У него хорошо развита логика, поэтому к Кус-Кусу часто обращаются за советом. В полнее доброжелательно относится к домашним собакам, но не любит, когда те находятся на территории стаи. Старается показать себя как можно лучше. Когда Кус смущен, он отводит глаза, когда ему скучно, он опускает голову. Старается не показывать, если ему грустно. Любит поговорить или же просто отдохнуть.
Биография - Кус-Кус родился в стае, его родители были чистокровными финскими лайками, которые тоже начали свою жизнь среди бездомных собак. Стая всегда хорошо относилась к щенкам, родители которых были не пришедшими. Еще щенком Кус получал много ласки и заботы, как и его браться с сестрами. Он часто кусал всех за лапы, за что и получил свое имя. Было изначально решено, что Кус-Кус будет охотником, как его родители. Так оно и стало, из проказника щенка этот малый стал благородным псом. Охота далась ему легко, конечно он не был рожден для крупных животных, но и самому ему больше нравились птицы и зайцы. У него было много друзей, однажды ему даже понравилась одна собачка. Однако, та вскоре куда-то пропала, а двое из его братьев нашли свое место у людей. Кус-Кус держался гордо, стараясь не вспоминать о понравившейся собаке. С братьями он часто виделся и до сих пор с ними общается. Вскоре Кус-Куса многие члены стаи стали уважать, особенно после того, как он спас сбежавшего щенка вожака, который чуть не попал в лапы песца.
Внешность - Пес средних размеров, с выразительными карими глазами и прямыми ушками. Бурая шерсть, которая пушистая на грудке и светлом, загнутым в кольцо, хвосте. Нос черный, у Кус-Куса особо развито чутье. Небольшое вес, позволяющий ему быстро бегать и не проваливаться под снег при охоте. Мордочка вытянута. Изворотливый, благодаря своему легкому строению тела.
Кус-Кус на картинке
Рекламировать будете? - Ваш ответ.
Как часто будете посещать? - Ваш ответ.
Не бросите форум? - Нет
Ключ - Верно, Верно.
Связь с вами - E-mail
Пробный пост -
Не успеваю, допишу после 18.50 по новосибирскому времени