º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Маленька бестия Белка


Маленька бестия Белка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кличка - Белка
Возраст - 2мес
Пол - сука
Порода - сибирская хаски
База - Русская баща
Характер - Игривая, задиристая, ловкая и проворная. Так-же обидчивая. Белка всегда ищет приключений и постоянно она попадает в переделки. Когда ее ругают она готова вцепится в морду тому кто это делает(ругает ее) а обычно ей вообще хочется сквозь землю провалится или убежать куда подальше. Так-же Белка любит воображать, например врагов или что она самая главная. Ну что сказать щенок, есть щенок. Белка очень любопытная но следи с тем что она взрослеет, она становится с очень хорошим характером, ее задир ость пропадает как и обидчивость. Белка все становится все дружнее больше уважает старших. Так-же она становится более терпеливее к чему-либо.
Биография - Родилась в доме у мамы хаски. Мать звали Эншель Северный Ангел. В помете было 5 щенков. Три мальчика и две девочки. Назвали Белку так потому-что она всегда была заводная из всех щенков в помете. Она постоянно то влезала, то застревала где нибудь. Например был такой случай когда она па спросила с братом Меланам(однопометником) что сможет протиснуться в забор, но все это привело к тому что голова Белки застряла. С тех пор она перестала сувать в забор свою голову зная к чему это может привести. Через некоторое время Белку отправили на базу, которая стала для не домом.
Внешность - Внешность Белки такая же какая и характерная для ее породы. Лапы щенка белые. Хвост пушистые. Глаза карие. Моська каричневая. Над глазами белые веки. Ушки всегда торчком. Кончик хвостичка белый. Пузико тоже белое. Лапы маленькие и короткие(но они потом еще длинее будут всетаки Белка еще щенок). Спинка,ушки и хвост(кроме кончика)каричневенькие. Зубы хоть и маленькие но остренькие(сейчас зубы у нее режутся). Длинна шерсти короткая(так-что белку к длинникам неотносешь не как)
Статус - =маленькая бестия=
Частота посещения - каждый день
Ключ -Верно, Верно!
Связь с вами -майл
Пробный пост -
Белка бежала рядом с большим черно-белым хасем. Она бежал рядом чтобы Белка не отставала. Хась сменил бег рысцой и побежал более спокойнее, Белке не составило труда уйти чуть вперед но тот не упираясь нагнал ее. Белка раздраженно прорычала-Может хватит следить за мной?Я сама могу бегать и без твоей помощи!-Хась усмехнулся и ответил-Я знаю,но надо бы последить чтобы ты опять куда-нибудь не влезла и тебя не пришлось вытаскивать.Если хочешь чтоб я за тобой не следил тогда будь более спокойной и прекращай с любопытством и спор.Иначе это не приведет к хорошему как бы тебе этого не хотелось.Уж поверь Белка-Белка фыркнула и ответила-Н-да уж...а кому-то надо бы поработать с манерами

0

2

Белка

Ставь после знаков препинания пробел, так удобней читать.)
Есть пару ошибок с запятыми.
Ключи не верные, их надо искать в правилах. Жду ключей, когда найдешь, будешь принята.

0

3

Кличка - кира
Возраст - 1год
Пол - сука
Порода - лайка
База - Русская
Характер - хорошая,добрая,смелая,выносливая,ловкая,поможет всем кто попал вбеду.
Биография - когда была щенком мать умерла и воспитывал отец.выросла как и все лайки.
Внешность - очень красивая лайка,как её мать.
Статус - красотка
Частота посещения - когда как
Ключ -Верно, Верно!
Связь с вами -mail.ru
Пробный пост -без него можно

0

4

наташа
Анкету пишите в отдельной теме.
И тем более она очень маленькая. Читайте правила!

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Маленька бестия Белка