º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Подними глаза на небо.Ты увидишь там меня...


Подними глаза на небо.Ты увидишь там меня...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кличка - Верона или просто Вера
Возраст - два с половиной года
Пол - женский
Порода - полукровка-маламут/волк
База -Русская
Характер - В основном спокойная,добродушная,ласковая.Но стеснительная.Любит посидеть,поболтать.Не любит грубую критику.Если тот,кто говорит что-то плохое о каком-либо персонаже не прав,может вступиться.Не любит оскорблений.Любит добрых собак.Если вывести из себя,без труда может наорать или полоснуть по морде в порыве ярости.Любит любоваться рассветом или погулять с утра.Всегда дослушивает собеседника до конца,а уж потом отвечает.В чужие разговоры старается не влезать.
Биография - Родилась в России у дворовой собаки.Мать-дворовая собака маламут.Отец-волк.Они как-то связались друг с другом в лесу ,когда её хозяин выводил её гулять.Так появились Вера и её братья.Их четверо в помете.Всех,кроме Веры её хозяин раздал.Верону он подарил одному человеку,у которого уже была на тот момент упряжка.Но она не долго там поработала,хотя опыта немного набралась.Сбежала.Пришла сюда.
Внешность - Крепкая собачка.Высокая.Сильная.Всё тело напоминает об особенностях экстерьра отца-волка.Лапы крупные.Собака находится в полуприседе.Хвост не загнут на спину,напоминает перо.Уши острые.Навострены всегда.Собака любопытная,но кажется хмурой.
Статус - тягач
Частота посещения - постараюсь каждый день.Когда приедет старшая сестра,заходить буду реже.
Ключ - метель
Связь с вами - Мэйл агент-nastyaserg_mol@mail.ru
Пробный пост - Вера лежала на боку в вольере.Мягкая подстилка не давала полу отдавить бока.Остальные члены упряжки тоже валялись,отдыхали.Хотя не все.Каждый что-то делал,о чем-то думал.Верка перевернулась на спину,весело задрав лапки,будто щенок.А затем рухнула уже на другой бок.[i]Интересно,о чем они думают?[i]Собака хитро улыбалась и жмурила глаза.Хвост предательски заболтался,отбивая на полу чечетку.Ей просто было хорошо и весело.Веки отяжелели.Собака,закрыв глаза,погрузилась в он.

0

2

Венеция
Принята)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Подними глаза на небо.Ты увидишь там меня...