º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса и Горы » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Густой лес с высокими деревьями, а ещё есть широкая и длинная тропа, по которой иногда проезжают упряжки. Она находится на территории волчьей стаи и не дай бог они заметят проежающую упряжку. К счастью стая не большая, это небольшая семья. Три взрослых и три подростка, но волки сильные...

0

2

----начало----
Кристи медленно шла по леденуму снегу. Сейчас в лесу было особенно красиво. Дул легкий ветер, и собаке было приятно наслаждаться прохладным ветерком.  У неё забурчало в животе «Хмм...надо-бы подкрепиться»- подумала Кристи и ускорила свой ход.
Настроение у неё было нормальное и спокойное. Это был обычный день в её жизни, не было никаких приключений и веселья. Такие были некоторые дни в жизни Кристен. Со скукотой она смириться не могла, поэтому она большую часть дня проводила с друзьями, либо на охоте.
Крис встала в стойку. Она услышала шорох в кустах. Ти быстро, но тихо подбежала к кустику. Это все вошло к неё в привычку. Охотится ей было очень легко. Крис услышала шаги какого-то животного.    «Хмм..наверно кролик»- подумала самка. Вскоре из кустов вышел маленький зверек. Кристи не ошиблась. Это был кролик. Она быстро прыгнула на бедненького кролика, и через несколько минут от кролика остались одни косточки. Ти решила отдохнуть, и прилегла под деревом. Она зевнула и растянулась.

0

3

------>начало
Ральф медленно вступил под полог леса. Редко когда домашнему псу удается побывать здесь, но сегодня Ральфу повезло. Ни людей, ни собак, спокойствие, ну наконец-то! Снег приятно охлождал лапы, легкие наполнял свежий морозный воздух. Деревья вокруг были похожи на больших белых призраков, которые внимательно следят за каждым движением серого пса, и лишь ели сохранали свою темно-зеленую окарску, яркими пятнами выделяющуюся на фоне белых сугробов. Хоть в лесу и царила зима, он был полон жизни - маленькие зверюшки сновали туда сюда в поисках пропитания, белки резвились на деревьях, стараясь согреться, птицы перелетали с дерева на дерево, будто играя в догонялки, труженик дятел где-то вдалеке выбивал мерную дробь. Ральф брел по лесу, оглядываясь по сторонам, что бы в полной мере насладится всей красотой зимнего леса, ведь в следующий раз он окажется здесь еще не скоро. Легкий порыв ветерка пролетел мимо Ральфа, погладив его густую и пушистую шерсть. Где-то в далеке послышался негромкий шум и среди черных стволов Ральф разглядел  собачку, которая бежала за кем-то. Серый пес направился в ту сторону. Выйдя из облетевшего куста орешника, он увидел лежащую под дерево хаски. Невдалеке валялись кости, похоже от кролика, за которым бежала хаски. Ральф стал внимательно всматриваться в нее, как быдто хотел продырявить глазами насквозь. Она была красивая, даже очень красивая. Напустив на себя серьезный вид, и став еще больше похожим на волка, Ральф вышел из куста и остановился перед хаски.
- Что ты здесь делаешь? - ледяным тоном спросил пес. А зачем он это спросил? Может просто хотел привлечь внимание хаски, а другого вопроса просто не нашлось? в любом случае первый шаг был уже сделан.

0

4

Кристи спокойно сидела под деревом, наслаждаясь прекрасным днем. Она еще раз зевнула. "Спать хочется..." -промелькнуло в голове у Ти. Это было правдой. День выдался сложный. Кристи почти весь день провела на охоте. Кристен еще раз осмотрелась. "Ох, как здесь красиво...Надо бы мне потом еще раз сюда прийти..."- сказала сама себе Кристен, она посмотрела в небо, оно было еще красивее чем все остальное...
Крис начала потихоньку засыпать, но не тут-то было...Через пять минут она услышала чьи-то шаги. Собака быстро подняла голову и осмотрелась. Среди высоких деревьев она заметила пса, тот был очень похож на волка. Этот пес ей сразу понравился. "Хмм...симпатичный..."- подумала самка "Ладно Крис хватит глазеть на него..."-сказала она сама себе и быстро отвела взгляд. "Думаю он не опасен..." - мельком осматривая самца сделала вывод она..
- Что ты здесь делаешь? - леденым тоном спросил самец. Кристи легонько улыбнулась. - А какое твое дело? Это же не твоя терретория...- тем же леденым тоном произнесла самка, делая вид что этот пес был ей не интересен, на самом деле это было не так. - Ну, а можно задать тебе встречный вопрос?- сказала Ти и наконец посмотрела этому самцу в глаза - Что ты здесь делаешь, и что ты от меня хочешь? - сказала самка после минуты молчания.

Отредактировано Кристи (2010-12-13 21:55:04)

0

5

Еще один порыв ветра вновь пригладил шерсть Ральфа к бокам, и пес слегка прищурил глаза, что бы спасти их от морозного воздуха. Собачка держалась очень уверенно. Он без промедления ответила:
А какое твое дело? Это же не твоя терретория...
Ральф сощурил глаза. Похоже она из стаи... пронеслось в голове у пса. Ральф не стал отвечать на этот вопрос, он все так же стоял на месте.
Ну, а можно задать тебе встречный вопрос? - спросила самка, похоже не очень расчитывая на ответ, и после недолгого молчания продолжила, - Что ты здесь делаешь, и что ты от меня хочешь?
- От тебя мне ничего не нужно, - грубо ответил Ральф, - и тебя совершенно не касается, что я тут делаю. Я могу ходить где хочу и сколько хочу, и делать что хочу и где хочу.
Ральф принялся неторопливым шагом обходить незнакомую собаку, внимательно к ней приглядываясь. На первый взгляд она не представляла никакой опасности, но Ральф прекрасно знал, что ангельская внешность может скрывать под собой дьявола, которого лучше не будить. Обойдя незнакомку кругом, Ральф снова остановился перед ней. Пес не переставал внимательно ее рассматривать. Чтото в ней было такое, чего Ральф не мог объяснить даже самому себе. Что-то непонятное, притягиваюшие, но в тоже время отталкивающие... Странно...
- Ты ведь стаи, верно? - прервав молчание спросил Ральф, не переставая приглядываться ледяными глазами к незнакомке.

0

6

Кристи все еще лежала под деревом. Около стоял какой-то не знакомый пес. Тот смотрел на неё ледяным взглядом и все время осматривал Ти. Собака усмехнулась. Почти все самцы реагировали на её присутствие так. Собака еще раз зевнула. "Блин поспать не дал...."- разозлившись подумала Кристи.
- От тебя мне ничего не нужно,и тебя совершенно не касается, что я тут делаю. Я могу ходить где хочу и сколько хочу, и делать что хочу и где хочу.- сказал пес. Крис усмехнулась. - Да говорить почему ты здесь, ты не хочешь, а вот спрашивать еще как хочешь - усмехнулась Кристен.
После этого пес начал обходить Кристен. Он это делал где-то две минуты или больше. Ти начинало это надоедать. Подул ветерок, собака прищурилась. Наконец-то пес остановился, и встал перед Кристи. Самка еще раз осмотрела пса. "Хмм..оН Очень даже симпатичный..."- подумала Крис, а потом поматала головой, как бы отталкивая от себя такие мысли.
  - Ты ведь из стаи, верно? - спросил пес леденым голосом. Ти привстала, а через секунду уже стояла в полный рост. - Да, но какое тебе дело?- сказала она тем же голосом. - Может хоть скажешь как тебя зовут?- сказала через секунду Ти.

0

7

---начало игры---
Кристалл решила прогуляться по лесу. Лёгкий ветерок обдувал её шёрстку. Блеск Луны решила пробежаться. Снег хрустел под лапами. Прыжок...Кристалл перепрыгнула куст.  Полукровка бежала всё быстрее и быстрее. Вот появилась знакомая тропа. Тропа по которой пробегали упряжки. Луна остоновилась. Она учуяла знакомый запах и не знакомый. Кристалл пошла и увидела Ральфа. Этот пёс был в её упряжке. Кристалл подошла и ледяным взглядом посмотрела на пса. Она тихо и быстро проговорила -Здраствуй, Ральф..Решил прогуляться?-сказала Луна и посмотрела на рядом стоявшую собаку -а ты кто?-тихо прорычала Кристалл показывая клыки.

0

8

Ральф услышал за спиной шаги и это заставило его отвернутся от симпатичной незнакомки. Среди кустов серый пес разглядел серую с белым шерстку Кристалл, вожака упряжки, в которой бегал Ральф. Он ненавидел эту собаку, и совершенно не понимал почему вожак именно она, совсем еще молодая и неопытная собака В упряжке ведь очень много более достойных собак! Аризона, Лана... Сам Ральф в конце концов! И из-за этого огромный пес никогда не упускал возможности съязвить Кристалл или устроить пакость. Соперничество - серьезная вещь - один раз оступишся, больше не встанешь. Вот Кристалл подошла ближе и сказала, обращаясь к Ральфу:
-Здраствуй, Ральф..Решил прогуляться?
- Тебя это так волнует? - вложив как можно больше иронии в эти слова, ответил Ральф. Пес снова повернулся к незнакомой собаке и ответил на ее вопрос:
- Думаю теперь ты поняла как меня зовут? - при этих словах Ральф злобно покосился на Кристалл. Гордо взмахнув хвостом, пес отошел слегка в сторону. Зная характер Кристалл, он мог легко понять, что она отсюда не уйдет не получив ответа от не знакомой собаки.

0

9

Кристалл дерзко посмотрела на Ральфа "кем возамнил себя этот пёс? Вожаком? Он этого не дождётся!" Кристалл звонко рыкнула -Слушай ты, псина. Ещё одно слово и от тебя останеться мокрое место. Если ты не забыл, я вожатая упряжки. Я имею права знать где, что и с кем. Поэтому либо ты говоришь, либо я тебя разрываю тебя на маленькие кусочки. Ну что? Что ты выбираешь, тряпка?-в глазах блестел огонь презрения и насмешки. Блеск Луны была полукровка. Она была больше похожа на волка, чем на пса. Луна подумала и сказла -Или мне позвать волков что бы те прикончили тебя? Я люблю это делать...-полукровка задрала голову и из её рта послышался вой. выла полукровка так громко что даже птицы слетали с деревьев и летели подальше. Кристалл делала так что бы напугать Ральфа. но волки могли прийти на её зов. Луна перестала выть. Она села и посмотрела с усмешкой на собаку стоящюю напротив -Ну что? Страшно? Давайте...бегите...пока я добрая. Или вы хотите со мной подраться? Если что, я всегда приму вызов. Ну так что?-спросила полукровка и вильнула хвостом. "Идиоты! Решили поиграть со мной. Ну что же. В эту игру можно играть втроём!" В глазах Луны пылал огонь ярости. Она знала что Ральф может напасть. Кристалл оскалила клыки. На слабом зимнем солнце они очень красиво блестели. Шёрстка лоснилась и переливалась. Но при лунном свете, шерсть Луны очень красиво блестела и переливалась. Почему её и называют Блеском луны. Дальше луна начала странно действовать. Полукровка начала прислушиваться ко всем звукам. Где то подул ветер и делевья зашумели, слабо покачиваясь на ветру. Вдруг раздался крик какой то птицы, сидевшей на ветки вверху, над Кристалл. Птица вспархнула и полетела. Она облетела трёх собака и села опять на ветку. Кристалл задрала голову и посмотрела на птицу. "Странно...что это птица хочет от меня... почему она такая чёрная...странно...я раньше её здесь не видела...может она хочет мне что то показать..." подумала полукровка и чёрная птица опять вспархнула и полетела так низко, что чть ли не задевала крылом собак. Кристалл это уже надоело и когда пролетала птица, Луна схватила её за крыло и начала трепать. "Хватит здесь летать! Ты мне всю малину портишь! Весь план!" мысленно кричала Кристалл, а птица и не вырывалась на свободу. Кристал ещё её не много потрепала и выпустла крыло из пасти. Птица побрела по снегу. волоча за собой сломаное крыло. "Тупая птица! Ладно..на чём мы остановились? Ах да...на Ральфе и какой то псинке..ладно продолжим...нужно как следует напугать их...я должна преподать этой шавке урок." Блеск луны подскочила и зарычала. Шерсть на спине приподнялась и полукровка зло ухмыльнулась -Ну что? Продолжим? А то эта птица нас отвлекла.-сказзала полукровка и яростно блестнув глазами начала ждать действий двух псов. Хвост яростно метался из стороны в сторону и полукровка подумала "Ну что? Поиграем?"

0

10

Ральф был невозмутим как скала. Зря эта крошка затеяла такую игру. И прежде чем говрить нужно думать, а то потом свои слова обратно уже не возьмешь.
-Слушай ты, псина. Ещё одно слово и от тебя останеться мокрое место. Если ты не забыл, я вожатая упряжки. Я имею права знать где, что и с кем. Поэтому либо ты говоришь, либо я тебя разрываю тебя на маленькие кусочки. Ну что? Что ты выбираешь, тряпка? - прорычала Кристалл. Ну чтож, теперь пеняй на себя, - мысленно сказал ей Ральф.
- Вожатая? Ты? - с непрыкрытой усмешкой и иронией сказал Ральф, - Кто тебе такое сказал? То, что тебя выбрали люди, это еще не значит, что тебя признали имы. Ты самая обычная полукровка, у которой мозгов меньше чем у кролика. Тебе не мешало бы хоть немного подрасти, чем чем кому-то указывать. Когда ты еще нежилась под животиком матери, я уже бегал по этой ледяной пустыне, и ты еще чему-то меня учишь? Я самый старший в этой упряжке, так что придержи язычок, к старшим надо относится уважительно, а если ты будешь отказываться я и помочь могу.
-Или мне позвать волков что бы те прикончили тебя? Я люблю это делать... - снова сказал Кристалл и, вскинув голову, громко завыла. Ого, похоже она боится, подумал Ральф. Разве стала бы уверенная в своих силах собака так низко выкручиваться? Ральф выпрямился во весь свой гигантский рос и посмотрел сверху вниз на полукровку. Хоть Кристалл и была довольно высокой, но до Ральфа все же не доросла. Пес уверенным шагом подошел к Кристалл, зашел к ней со спины и, наклонившись к самому уху собачки, прошептал.
- Зови кого хочешь, детка. Я не струшу и приму бой, а вот в тебе я сомневаюсь. Разве тебе нужно было бы звать твоих "друзей" если бы ты могла сама со мной справится? Это самое настоящие проявление трусости, и, держу пари, как только волки появятся здесь, ты первая подожмешь хвостик и рванешь отсюда, ведь волки первой прикончат именно тебя, я все равно больше похож на волка и они запросто примут меня за своего.
Ральф самодовольно махнул хвостом. Он все сказал, однако очень многое оставалось несказанным. Но Ральф был уверен в своих силах - он легко справится с это полукровкой. Однако Ральфу очень хотелось увидеть реакцию незнакомой собаки.

0

11

-Слушай..ты..если ты самый старший..то ты нааверное уже дедушка? Упряжку всегда ведёт самая сильная собака. А ты на неё не тянешь.то что я полукровка ещё ничего не значит. Я хорошо знаю эту местность и меня здесь тоже знают.-пёс подошёл и шепнул кристалл на ухо. -Я? Боюсь? Похоже ты очень ошибся...и не называй меня деткой..дедуся..-яростно рыкнула Кристалл и когда Ральф отшёл от неё повернувшись к ней спиной, полукровка начала действовать. Она оскалила свои острые клыки. Слюна от нетерпения начала капать на снег. "Никогда не поварачивайся ко мне спиной! Иначе это может плохо кончиться!" Кристалл накинулась на ральфа. Пёс был чуть выше, но это полукровке не мешало. Она схватила за глотку пса.  Острые клыки вонзились в шею Ральфа. Кристалл хорошо знала как и где нападать. -Ну что? Кто ещё струсил?-сказала вожатая не разжимая клыков.  Лапами полукровка начала колотить пса.

0

12

-Я? Боюсь? Похоже ты очень ошибся...и не называй меня деткой..дедуся..
Ральф чуть не прыснул со меха. Наверно сейчас любая другая собака ответила бы что-нибудь обидное, но Ральфу так захотелось сеятся, что он просто не мог ничего сказать. Ну почему у мальшни нет своих собственных мозгов? Все что они умеют это только повтарять за другими. Не поворачиаясь к полукровке Ральф ответил:
- Хахаха, как остроумно! А ничего пооригинальней не смогла придумать?
Тут Ральф услышал за спиной тихий топот и кто-то обрушился на него сзади. Как это подло и низко нападать с зади! Кристалл впилась зубами в шею Ральфа. Алая кровь маленькими каплями падала на снег.
-Ну что? Кто ещё струсил? - прорычала полукровка.
Ральфу не было жалко себя. Он не боялся за свою жизнь, ведь на своем веку видел куда более страшные и опасные вещи, и часто встревал в ситуации и покруче, и именно благодаря этому он научился кантралировать свой страх, закрывать свое сердце от этого чувство, которое в большей или меньшей степени сковывает сердце собак. Ральф был слеп к боли. Кристалл стала яростно колотить лапами Ральфа. Но серый пес и не думал сдаваться. Ральф быстро перекатидся на спину, придавив всем своим чесов полукровку, потом быстро развернулся и прижал Кристалл могучими лапами к земле. Мало кому еще удавалось вырваться из таких "объятий" Ральфа. Пес все сильнее и сильнее вдавливал вожатую в снег, а затем и в землю. Кровь капала с шерсти на гопле Ральфа прямо на серую шерсть Кристалл. Ральф не собирался кусать собаку или царапть, он знал что сильнее, к тому же лишнии укусы и травмы ничего бы не ришили, ведь побеждает не тот, кто сильнее физтчески, а тот, кто сильнее духовно. А сила духа у Ральфа была, и всегда он повторял себе "Кто себя признает побежденным, только тот и правда побежден". Ральф верил этому и на собственном опыте проверил правдивость этих слов. В карих глазах Ральфа сияло ледяное спокойствие. В них нельзя было прочесть ничего, кроме неимоверного призрения кэтой молодой собаке. Она могла бы стать хорошим лидером, если бы не ее "звездная больезнь" - я вожак, а значит я могу делать что хочу и совать нос в ваши дела, в которые мне совать нос не следует. Ральф еще сильнее вдавил Кристалл в землю, скллнился к ней и тихо сказал:
- Ты могла бы стать хорошим вожаком, если бы хоть раз послушала мнение других и была бы менее подлой, мерзкой и низкой.
Ральф выпустил Кристалл из своих лап, гордо развернулся и, высоко подняв голову, пошел прочь.
------------Медвежья берлога

0

13

Кристалл вскочила. Спина болела. Пёс побежал куда  то. Кристалл отряхнулась. Капли крови Ральфа остались на шерсти Кристалл. Полукровка слизнула кровь и прорычала -Прийдёт час расплаты Ральф...Не всё ещё потерянно дедуся...-сказала Луна. Лапы болели. Особенно правая передняя. Блеск луны похрамывая побрела куда то. Подальше от этого места. Сейчас ей был нужен отдых и еда. Снег хрустел под лапами. Полукровка задрала голову и сказала -Я буду мстить и тебе прийдёт конец...-Луна пошла куда то. Ей не хотелось остоваться здесь не знакомой псиной. Ей хотелось идти далеко..подальше от всего этого.
--куда-то--

0

14

----- Леса и Горы. Ельник.
---
Спокойным шагом демон шел по лесу, смотря на макушки деревьев. Они были покрыты белоснежным снегом, который предавал красоты голым веткам. Тут внезапно вспорхнула птица, случайно задев крылом ветку, и небольшая кучка снега упала на полуволку. Демон лишь улыбнулся, сейчас он предвкушал вкус птичьего и свежего мяса. При виде любой птицы у него всегда просыпался охотничий инстинкт. Он редко упускал возможность поймать пернатого. Но эта птица была высоко в небе и её ему было не достать. «Хоть бы отморозила  себе крылышки.» Ди подавил смешок, провожая пернатую пронзительным взглядом. «Хех. Мясо со льдом… Надо будет попробовать.» Громила вновь продолжил свой путь. Шорох. «Интересно.» Это все, что пришло ему в голову. Он резко повернул, что бы успеть засечь того, кто потревожил тишину в лесу.
Ярко-рыжая шерсть сразу бросилась в глаза. Было проще простого понять, что это лисица. Похоже, она почуяла его запах и решила убежать на всякий случай. Такой как Джо, мог бы одним укусом порвать её, но в этом не было необходимости. Только сейчас полуволк решил принюхаться и до него донесся резкий запах мяса. Поэтому Джо направился туда, откуда выбежала рыжая. К его удивлению на снегу лежала истерзанная птица. Похоже, лисица оказалась слишком пугливой, что бы взять свою недоеденную добычу. Маламут направился дальше, опять стало тихо.
«Кровь.» Громила резко остановился и втянул воздух. «Драка, собаки.» Думал он, приближаясь к тому месту. Зачем он это делает? Ну конечно, ему не терпелось узнать, что же там произошло. Но когда он пришел, то увидел кровавое пятно на белом ковре, а рядом собаку. Та была красавицей, как показалось псу. «Вот это да.» Глаза Джо приняли нежный взгляд. Хотя нет, красный взор был какой-то холодный. Что поделаешь, Демон не однолюб и даже любитель прогуляться с дамами. Громила забыл о красном пятне и запахе, даже о двух, которые расходились куда-т. Полуволк не спеша, но уверенно подходить к собаке. «Она не чистокровная?» Задал он себе вопрос, но это его не так волновало.

0

15

о май гад сколько я пропустила хдд
Кристи всё ещё лежала около дерева. После того, как она познакомилась с псом которого звали Ральф, к ним пришла другая собака. Та выглядела самодавольной и наглой. Кристи сразу-же начала испытывать к ней неприязнь. "Грр...Ну погоди...Разозлишь меня тебе конец.." прорычала про себя собака, но по её лицу нельзя было понять, что она раздражена. Её лицо было спокойное, и Ти не скрывала, что собака ей не нравилась.  - Не твоё дело кто я такая, поняла шавка? - огрязнулась самка и гордо подняла голову.
Ральф и та собака, как видно были знакомы, и они тоже испытывали друг к другу неприязнь. Это понравилось Кристи и на её лице появилась легкая, но красивая кривоватая улыбка с усмешкой.
Оказывается Ральф и та шавка были из одной упряжки, ну и были соперниками. "Хмм...Не думала, что в одной упряжке так собаки соперничают..." - подумала Ти и положила правую лапу на левую. Ей было интересно чем окончится этот милый разговор двух собак.
Ти была полностью на стороне Ральфа, хотя они и не были друзьями, он ей чем-то понравился, а та собака, полукровка ей ни капелику не понравилась.
В конце концов между двумя собак образовалась драка. Та полукровка напала на Ральфа сзади. Кристи так хотелось вскочить и надрать ей задницу, но собака сдержалась, и даже не пошевелилась. "Считает себя главной, а сама нападает сзади..." -усмехнулась собака. Она знала что Ральф сам справится.
- Эй ты шавка, считаешь себя самой крутой на свете, да? Тогда почему-же ты сзади нападаешь? Спереди слабо?- нагло сказала собака когда те двое остановили драку. - Кстати Ральф тебе сделал комплимент когда тебя деткой назвал, это слово тебе уж точно не подходит- хддд сказала Ти гордо и нагло усмехнулась. Потом обе собаки ушли, и Кристи наконец-то осталась одна.
Но её одиночеству скоро пришел конец. Она почуяла запах пса. "Это не Ральф..." - подумала собака. Она приподняла голову и осмотрелась.
Среди деревьев она увидела огромного пса. Тот показался ей не очень-то страшным и грозным псом, каким он казался. Он даже понравился ей.
"Хмм...Это маламут...Но кажется не чистокровный..Наполовину волк..." - подумала Ти. Полу маламут полу волк начал приближаться. Кристи привстала.
Когда он был в нескольких шагах от полукровки, она спросила его. - Ты кто? - пробормотала Крис не таким уж грубым голосом, которым она обычно говорила с незнакомцами. Ти начала осматривать огромного пса..

0

16

- Ты кто? – спросила его особа, чего он вполне ожидал, но увы, речь не приготовил. Да и зачем ему это. Все равно хотелось произвести впечатление на самку, что бы хоть как-то ей понравиться. Да, был один нюанс, он совершенно не знал, какой у неё вкус. Кто-то любит грозных и смелых, а кто-то умных и скромных. У всех вкусы разные, лично Демон ценил юмор, пусть даже черный, главное не над ним. В голову залезла немного странная мысль. «Надеюсь, с юмором у неё все в порядке.»
- Хороший вопрос… - задумчиво произнес он, сделав вид, что он думает о чем-то важном. В его планах было развеселить эту особу, она не казалось очень уж грустной, но то, что ей весело тоже не было видно. А может он просто невнимательно к ней отнесся.
- А на кого я похож? – с привычным азартом спросил громила. Собака осматривала полуволка, это его вовсе не раздражало. Он же хотел с ней пофлиртовать, а вдруг она в нем что-нибудь заметит? Тогда будет большой плюс. Джо этим временем сам осматривал хаски. У него как-то получалось думать одновременно о том, какая она красивая и о том, что сказать еще. Через несколько секунд  пес повилял хвостом и посмотрел на него.
- На зайца не похож, - продолжал он шутить, постепенно переведя взгляд на конечности. Пес поднял правую переднюю лапу и осмотрел её, потом сделал тоже самое с другой. Маламут растерянно пожал плечами. Он действительно хороший актер, хотя сейчас было ясно, что это лишь спектакль с целью повеселиться. Это ему и не надо было скрывать.
- Копыт  вроде бы нет. Значит не лошадь. – полуволк покачал головой и уставился на небо, где пролетела еще одна птица, а может та, которую совсем недавно видел Ди. «Дух мертвой птицы, недоеденный лисицей.» Хихикнул пес.
- Перьев дефицит. Значит не птица, - предложил он еще одну версию, которую сразу же отклонил. Он какое-то время притих, а потом продолжил.
- А бывают общипанные птицы с рождения? – Если бы Демон был меньше размерами, к примеру с обычного молодого хаски, то можно было бы подумать, что он подросток. Просто сегодня утро выдалось не очень хорошим, поэтому он решил не скучать хотя бы днем.
- Ладно, скажу тебе чистую правду. Я чистокровный маламут, - заверил он её. Хоть Джо и сам видел в незнакомой красавице волка, он все же решил воздержаться от слова «полукровка».  Пусть она даже скажет, что не верит, Ди будет отрицать обратное, что-нибудь, но придумает, не в первый раз врал. К тому же у него есть большой опыт в этом деле.
- Все думают, что я волк, но это не так. А голубой глаз это дисквалифицирующий порок, - это была лишь одна из версий его неправильного глаза породы хаски, но он же хотел показаться породистым. Джо вовсе не призирал этот порок, ему было все равно, из-за этого он вовсе не ни считался маламутом.
- Меня, кстати, Демоном звать. Могу я узнать имя прекрасной дамы? - Комплименты еще никому не вредили, поэтмоу он решил сразу начать с них. Он пока решил не интересоваться откуда она, но может потом и спросит из любопытства, если она его не опередит, что было бы неплохо. Явный признак того, что она им заинтересовалась и не хочет покрамсать на мелкие кусочки.

0

17

Кристи тихо сидела, и осматривала маламута. "Хмм...Наверно он одиночка...Не похоже, что он из упряжки, или хотя-бы домашний, и он конечно-же не из стаи ведя я его не знаю..."- размышляла Ти просебя. Она уже привыкла узнавать по внешнему виду псов домашнии они или одиночки. Её этому научили в стае. Кристи считала, что стая - самое лучшее место для собак, хотя в глубине души она мечтала оказаться в упряжке. 
Самка кинула взгляд на пса, когда тот начал говорить. - Хороший вопрос…  А на кого я похож?- сказал пес сделав вид, что он думает о чем-то важном, в его голосе  слышался азарт. Да Кристи почти всегда видела собак на сквозь, можно было сказать что она "читала их мысли" или что-то типо этого н-да я сумерки насмотрелась хд
- На зайца не похож, Копыт  вроде бы нет. Значит не лошадь.Перьев дефицит. Значит не птица, - пытался развеселить Кристи пес. Ти чучуть улыбнулась. Это была её обычная улыбка, кривоватая, с усмешкой..  Пес начинал нравится ей все больше и больше... "Да, чувство юмора у него есть..." - подумала самка. Она чуть повиляла хвостом.
- Хмм...Может ты рыба какая-нибудь? Ах, да у тебя же жабр нету- усмехнувшись пробормотала самка. Ей захотелось ответить псу с тем же чувством юмора, и у неё это получилось.                     
- Ладно, скажу тебе чистую правду. Я чистокровный маламут,  - попытался заверить её пес. Самка только легонько усмехнулась. "Да..Я так и поверила...Ну пусть он думает, что я ему поверила..."- хитро подумала Ти. - Я и спорить не собираюсь, по тебе видно что ты чистокровный маламут - игриво улыбнувшись и сделав акцент на слово "чистокровный" пробормотала она и улыбнулась псу. - Все думают, что я волк, но это не так. А голубой глаз это дисквалифицирующий порок, - продолжал пес. - Да, что ты? Ты совсем не похож на волка! - сказала самка так, что ей трудно было не поверить. Она была хорошая актриса, так-же как и её собеседник.
Она доконца встала. Теперь Ти могла увидеть, что пес был выше неё почти на голову. "Ну почти все маламуты такие.," = подумала самка.   
- Меня, кстати, Демоном звать. Могу я узнать имя прекрасной дамы? - услышала самка голос Демона. "Значит пофлиртовать хочет...Окей я не против..."- подумала Ти и сделала шаг вперед к Демону. - Хах, спасибо за комплимент, Демон- улыбнулась Ти. - Меня зовут Кристи, можно просто Ти или Крис, как хочешь- продолжила Крис. - Хмм...Демон, если не секрет, твой характер похож на твоё имя?- улыбнулась Кристи самцу. - Кстати, ты не против, что я сразу перешла на "ты"? - продолжила самка, она была уверенна, что Дем был не против, но все-равно спросила. - Ну и еще последний вопрос, откуда ты?- закончила самка.

0

18

Собака предложила свою версию по вопросу «Кто он?». Он ей был рад, значит, она не была лишена чувства юмора, и можно было еще пошутить. Настроение у полуволка поднялось, и Джо уже думал, не пригласить ли её прогуляться. А уже по ходу дела они могли бы узнать лучше друг друга. Но тут вновь из уст собеседницы послышались слова.
- По тебе видно, что ты чистокровный маламут, - эти слова даже понравились ему, но он подозрительно покосился на неё. «Правда?» Ухмыльнулся полуволк, хотя вовсе не подавал признаков того, что не верит. «Тогда почему ты так игриво улыбаешься? К тому же по мне плохо видно, что я чистокровный маламут, не зря же я сказал, что многие считают меня волком.» Пес задумчиво пошевелил усами. Он решил не отвечать на её слова, так как даже не знал, что на это сказать. «Видно, так видно.» Фыркнул маламут и его взгляд вновь был нежен.
- Да, что ты? Ты совсем не похож на волка! – Заверила его собака, но на этот раз маламут решил что-нибудь сказать в ответ. Конечно, она была неплохой актрисой, но то, что она сказала в первый раз, заставляло задуматься.
- Да ладно… Я же понимаю, что ты считаешь меня на половину волком, - спокойным тоном произнес полуволк и чихнул от снежинки, которая попала прямо в нос. В общем, думай как хочешь, а я действительно маламут, страдающий слишком большим размером, - последние слова были сказаны с еле слышным смехом. «А этим размером страдал и мой отец волк.» Пронеслась у него мысль в голове.
Собеседница встала и сделала шаг вперед к Демону, при этом поблагодарив его за столь частый комплимент, который бывает у всех казанов. Этого он и хотел, значит, она не против пару ласковых слов.
- Кристи? Хорошее имя. Пожалуй, я так и буду к тебе обращаться, - Джо улыбнулся в ответ знакомой. А меня можешь звать Ди, ну или Дем, - пока свое имя для друзей он решил не говорить, может потом, когда убедится в ней.
- Демон, если не секрет, твой характер похож на твоё имя? – Кристи была первая, кто об этом спросил. Раньше никто не обращал на то, почему его так зовут. «Похоже, она меня немного слушает.» Хихикнул полуволк, дружелюбно махнув хвостом. Но на самом деле, этот вопрос его немного смутил. Что он скажет на это? То, что он дьявол из преисподни или на самом деле ангел воплоти?
- Как тебе сказать, - тихо и задумчиво протянул полуволк. Я и сам не знаю. Это мне дала имя хозяйка. Только бывшая. Ну, я его и сохранил, так как она была единственным нормальным человеком. А почему она так назвала, знать не знаю, - пояснил Джо. «А я и не против быть злым. Ничего плохого, по крайней мере мне. Хотя я пофигист, но со стороны людей может, и кажусь злым.» Тут Демон вновь вспомнил то, из-за чего покинул упряжку. «Наверное, действительно кажусь.»
- Я всегда общаюсь на ты, мне все равно, старше или младше. Так что не против, - маламут присел, выпрямившись. «Ненавижу обращаться к кому-то на ты. Это просто глупо и…» Буркнул он про себя, но от раздумий его оторвала Кристи.
- Откуда ты? – спросила леди, но суть вопроса Джо не совсем понял. «Из упряжки или из стаи? Или где родился?» Маламут решил, что это первый вариант. Я одиночка, был раньше бродягой, но потом вступил в упряжку. А после стал сам по себе. А ты из стаи, да? На домашнюю не похожа…

P.S. - Даже больше, чем на голову.)

0

19

Кристи осмотрелась, да день был чудесный. Легко дул ветерок, на небе виднелись тучки. Уже начинало потихоньку темнеть. Именно, такую погоду Крис очень любила. Еще это была её любимая часть дня - сумерки.
Когда пес начал говорить Ти быстро перевела взгляд на него.
- Да ладно… Я же понимаю, что ты считаешь меня на половину волком,В общем, думай как хочешь, а я действительно маламут, страдающий слишком большим размером,- под конец тихо засмеявшись сказал Демон, а Кристи чучуть хихикнула. Она решила не отвечать.
  - Кристи? Хорошее имя. Пожалуй, я так и буду к тебе обращаться, А меня можешь звать Ди, ну или Дем,- сказал Демон. - Мне больше нравится, просто Демон- пробормотала собака.
- Как тебе сказать, Я и сам не знаю. Это мне дала имя хозяйка. Только бывшая. Ну, я его и сохранил, так как она была единственным нормальным человеком. А почему она так назвала, знать не знаю,- рассказал пес. Кристи чуть кивнула. - Хмм...Понятно...- тихо сказала самка.
  Я одиночка, был раньше бродягой, но потом вступил в упряжку. А после стал сам по себе. А ты из стаи, да? На домашнюю не похожа…- сказал Демон. Кристи легонько кивнула. - Да, я из стаи. Правда, я раньше была домашней, мне это надоело и я ушла... - сказала Кристи. Она всем так говорила, не рассказывая истинную причину..

Отредактировано Кристи (2011-01-05 19:36:36)

0

20

- Да, я из стаи. Правда, я раньше была домашней, мне это надоело и я ушла... - сказала Кристи. «Хм, значит не в упряжке больше… Интересно, а почему? Ну, это все равно хорошо, думаю, в стае лучше, чем бегать в упряжке. Там нет людей. Но и плохо тем, что надо выполнять приказы вожаков.» Для Джо было трудно найти подходящее место, он мог везде найти минусы. Поэтому он и одиночка, в этом образе жизни тоже есть минусы, ведь никто не согреет в холодную зиму и не накормит после неудачной охоты. Все же быть независимым от всех ему больше подошло. «Лучше быть одиночкой, ну или бродягой. И что такого волки и собаки находят в стае? Я, конечно, ни разу не был там и не знаю ничего, хотя можно было бы попробовать понять… Но нет.» Послышался какой-то шум и Демон стал вертеть глазами во все стороны. Съедобным не пахло, а чужими тем более, конечно оставался запах крови двух собак. Скорее всего это снег свалился с ветки какого-нибудь дерева.
- А почему тебе надоело быть в упряжке? - резко задал он вопрос Кристи, глаза его сверкнули. В любом случае должна быть какая-нибудь причина. Ну, может быть с напарниками не поладила или люди совсем мозги потеряли... - полуволк скромно улыбнулся. «Должна быть причина, к примеру, как у меня. Что-то я слишком много вопросов задаю…» Он в ожидании ответа посмотрел на собеседницу. «А она действительно красивая.» Уже в какой раз подумал маламут.

0

21

Кристи услышала вой. Это точно был волчий вой. Он был знаком собаке, ну её так казалось... Возможно выл кто-то из её знакомых. Но вой был очень, очень знакомый... В голове у Крис появилась одна мысль.
"Вдруг, это отец...О нет он наверно уже давно погиб... или ушел из этих краев..." - подумала самка, но сразу отбросила эту мысль. Она не видела своего отца, очень долго. Отец Кристи был с ней только 4 месяца, потом он исчез, и мама Ти не говорила ей, почему он ушел...
- А почему тебе надоело быть в упряжке? - спросил пес. Кристи легонько улыбнулась. - Знаешь я вообще не была в упряжке, я просто была домашней, жила в дрме у моей бывшей хозяйки... - сказала Ти. - Ну правда, я очень хотела попасть в упряжку...- произнесла Крис - но меня туда не взяли, не знаю почему...наверно потому что я полукровка... мой отец волк, а мама - хаски, она в упряжке... - сказала Кристи. - Ну вот мне нечего было там делать я вот и ушла... - сказала самка.
- А почему ты ушел из упряжки? - спросила Кристи у пса. Вдруг в лесу снова кто-то начал выть. Самка прислушалась, а потом взглянула на пса.

0

22

Вой. В отличии от Кристи он вовсе не показался Демону знакомым. Да и мысль совсем другая была. «Волк. Он от нас далеко, значит можно не думать о нем.» Дем прекрасно умел определять волчий вой от собачьего, к тому же вой волков разносился далеко, поэтому Демон понял, что никакой опасности не.
Демон внимательно слушал рассказ Кристи. «Хм, все-таки она на половину волчица, я так и думал, точнее предполагал... Ну что ж, теперь буду знать.»
- Да что хотеть в это упряжку? Там ничего такого нет. Подумаешь, полукровка, люди просто слишком глупые, что бы понять, что такие даже лучше. В упряжке бежишь так, как скажет человек. Там всех надо слушать, выполнять чьи-то приказы… И в стае тоже самое, - но это было всего лишь мнение какого-то полуволка, возможно Кристи его даже не слушала. Самое лучшее – это быть одиночкой. Тогда ты не от кого не будешь зависеть, будешь свободной, - Маламут вздохнул, он решил, что взболтнул лишнего. Джо хотел понравиться Ти, а сам осуждает жизнь в упряжке, а ведь она так хочет туда попасть. «Черт, черт, черт… Ненавижу упряжку. И что я так вспыхнул?» Выругался пес, щелкнув зубами.
- В общем, каждому свое. Но даже на месте вожака приходится слушать человека. А я люблю делать все по своему. Вообще правильно, что ты ушла от людей, - полуволк стал неуверенно возить лапой по снегу. Вот получился какой-то кривой круг, уже квадрат, а вот его рисунок припорошило снегом.
- А почему ты ушел из упряжки? – Спросила Кристи, Демон не был рад такому вопросу. Кому как, а лично он не очень хотел говорить про то, что он сделал. «Надеюсь, она не любитель защищать людей.» Все же пес решил сказать правду.
- Я просто случайно чуть ли не оторвал руку одному очень надоедливому парню, у которого была одна шавка, тявколка, тоже очень надоедливая, - Демон выделил слово «случайно», хотя это и не было особой правдой. А дальше он договаривать не стал, так как надеялся, что та поймет. Ведь после такого люди по головке не погладят. Он слышал о частых случаях, что за такое собак усыпляют или пристреливают. Но он ненавидел упряжку не только из-за этого, а из-за того, что люди распоряжаются их жизнями, а мнение собак не спрашивают. К тому же он же испробовал домашнюю жизнь в собачьих боях.

офф: жила где? В дер*ме? xD Упс, флуд...

0

23

офф: не поняла хдд
Кристи видела, что Демон внимательно слушал историю её жизни. Ей это понравилось. Чаще всего самцы не хорошо слушали её рассказы, а некоторые вообще не слушали, а просто улыбались. Таких псов Ти не любила.
- Да что хотеть в это упряжку? Там ничего такого нет. Подумаешь, полукровка, люди просто слишком глупые, что бы понять, что такие даже лучше. В упряжке бежишь так, как скажет человек. Там всех надо слушать, выполнять чьи-то приказы… И в стае тоже самое, сказал самец. Ти пожала плечами. - Да в упряжке нечего хорошего..- сказала собака но в глубине души она считала, наоборот. - Ну а в стае мне нравится. Ты там не был просто.. Ну я почти не слушаю вожака. Они меня не выгнали потому что я хорошо охочюсь- сказала самка улыбнувшись.
Демон сказал, что правильно, что самка ушла от людей. Она кивнула и вздохнула. Она не очень любила вспоминать свой дом и свою хозяйку. Она её очень любила.
- Я просто случайно чуть ли не оторвал руку одному очень надоедливому парню, у которого была одна шавка, тявколка, тоже очень надоедливая, - расказал Демон. - Хмм понятно, бывает... Иногда люди очень нервы мне трепают..- пробормотала собака. - Ну что будем делать? - просила собака после минуты молчания. 

0

24

- Да в упряжке ничего хорошего, - Демо ннаклонил голову на бок, сделав удивленные глаза. Нет, он был согласен, но по самой Кристи не было понятно.У Ди складывалось ощущение, что она сама пытается себя в этом убедить. Но все же Ди не выразил свои мысли в слух, так как решил, что это его не особо касаетеся.
- Ну, а в стае мне нравится, - Ди был рад это слышать, хотя вовсе не понимал, что там может нравиться? Хотя да, жить легче, шансы на удачную охоту больше. Но все же, каждый должен слушаться вожака и выполнять приказы, а пойманная добыча не достанется только тебе, нужно обязательно делиться со всей стаей, если, конечно, кто-нибудь из высших не отберет, а они это могут сделать, никто им за это ничто не сделает. Он не разу там не был, но примерно знает. как там. В стаях все почти одинаково, только иногда высшие имеют разные полномочия. Все равно Ди привык делить добычу только с собой и со своей совестью. А жить один в своей просторной и теплой пещере, для него это не жизнь, а сказка.
- Ты там не был просто... Дем кивнул, подтверждая её слова. Он вообще нигде кроме упряжки небыл. Хотя, возможно его бывшую семью можно посчитать за стаю. Однако, что это за стая, когда в ней одна мать и три щенка?
- Да, не был. И слава богу. Я представляю в ярких красках картину, которая бы произошла, прикажи бы мне кто-нибудь из ваших главных что-то сделать. Да я даже и куска своей добычи им не дам, никому из стаи, разве что тсарому псу или беспомощному щенку. А защищать буду тоже только их. Вот у меня не жизнь, а сказка. Своя территория и свое мнение, - опять Демон стал слишком откровенным. Почему-то он постоянно говорит слишком много о жизни одиночки, словно знает все на свете. Впрочем, я бы мог попробывать вступить в стаю, вдруг все окажется иначе. Но а если так, как я себе предстовляю, а так оно и будет, то... Впрочем, неважно, - Полуволк улыбнулся.
Вот Кристи задала вопрос, что же они будут делать? Он ему понравился, конечно, он совсем не знал, чем им заняться, но все же это значило, что она ему доверяет и возможно, он ей хоть чем-нибудь понравился. Демон поднял свой зад с холодного снега и, поймав снежинку, которая растаяла у него во рту в один миг, стал ходить из стороны в сторону, что бы что-нибудь придумать. "Понятия не имею, можно... Нет.... А еси... Нет, тоже не то. А что я мучаюсь? На ходу что-нибудь придумает. а то торчим тут на одном месте, у меня лапы затекли уже." Громила потянул каждую лапу по очереди и выгнул спину.
- Фух, может разомнемся? Все мышцы затекли. Прогуляемся заодно, а по пути возможно что-нибудь придумаем. Ко мне всегда приходят свежие мысли во время пробежки, - в голубом глазе полуволка пробежали радостные искры и он, не дожидаясь ответа Ти, побежал в сторону города. Почему именно туда? Он и сам не знал, надо же было идти хоть куда-то.

---- Туда, где вайт.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса и Горы » Лес