º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Интересы » Снежные псы


Снежные псы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жанр: комедия.

Дистрибьютор: Walt Disney Pictures (США).

Премьера в США: 18 января 2002 года.

Премьера в России: 21 марта 2002 года.

Режиссер и автор сценария: Браян Левант (Brian Levant) - "Флинстоуны" (1994), "Трудный ребенок 2" (1991).

В ролях: Кьюба Гудинг младший (Cuba Gooding Jr.) - обладатель премии "Оскар" за второстепенную роль в фильме "Джерри Магуаер" (1996), снимался в фильмах "Пёрл Харбор" (2001), "Крысиные бега" (2001); Джэймс Кобурн (James Coburn); Сиско (Sisqo) - рэппер и другие.

Сюжет: Тед Брукс (Кьюба Гудинг младший) - преуспевающий дантист, живущий в Майами. Он богат и красив, он является владельцем процветающей фирмы "Горячие улыбки", доставшейся ему от отца. Внезапно жизнь Теда меняется, когда он узнает от своей матери, что на Аляске умерла женщина, являющаяся его настоящей матерью, о которой он даже не знал. Потрясенный этим известием, Брукс отправляется на Аляску, чтобы побольше узнать о своем истинном происхождении и получить причитающееся ему наследство. Однако мечтам Теда о быстром обогащении не суждено сбыться. Вместо денег в наследство ему достается самая лучшая упряжка из восьми собак: Дизеля, Скупера, Наны, Йоделя, Сниффа, Голландца, Герцога и Демона. Теперь Тед вынужден научиться обращаться с собаками, а также он не прекращает своих попыток узнать побольше о своей настоящей матери...

0

2

Я просто обожаю этот фильм) интересный, а главное смешной в некоторых местах) да я вообще обожаю лаик и сибирских хаски)

0

3

Шаста

Полностью с тобой согласна. Люблю комедии.
И тут ДиДжик снимался в роли Демона.  :surprise:

0

4

Демон
лю этот фильм.
а что за ДиДжик?

0

5

Байкот

ДиДжей - имя пса, который был в роли Демона в Снежных псах и в роли Макса в Белом плене.)))

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Интересы » Снежные псы