º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Развлечение » Рифма


Рифма

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

К примеру. Я пишу слово Кот, а вы пишите рифму к нему Рот. Ниже пишите свое слово и т.д.

0

2

Резинка

0

3

Корзинка.

Стол.

0

4

Пол
__

Мышка

0

5

Мишка.

Лисёнок

0

6

Котенок.
___

Еж

0

7

Моложёжь.

Киска.

0

8

Миска.
__

Месть.

0

9

Честь
---
Крот

0

10

Кот
__

Банка

0

11

пьянка   да знаю я, что я плохой.
_____________________________________
ошибка

0

12

Пытка.

Бич.

Отредактировано Бич (2010-12-11 21:37:32)

0

13

клич

лямка

0

14

Ямка.

Малыш.

0

15

Глупыш)
___

Танчики

0

16

Мальчики.

Кот.

0

17

бегемот оО
смайлик

0

18

Каллик.

Рот.

0

19

Пот
__

Волк

0

20

Рок.

Деми Ловато.

0

21

мозгов маловато хDDD
заяц

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Развлечение » Рифма