º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Вою на луну


Вою на луну

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кличка - Кристалл, Блеск луны,  Луна
Возраст - 2 года
Пол - самка
Порода - полукровка. хаска+волк
База - русская
Характер - Все хаски дружелюбные, но не Кристалл. Кристалл на половину волк. Дерзкая и готовая всегда к бою. Такой должен быть лидер упряжки. Кристалл ведёт всех за собой. Она прирождённый лидер. Но эта полукровка и не много добрая и ласковая. Справедливая. Не навидет неженок, которые хнычут во время бега. Луна не любит ждать. Она прекрасно знает что нужно быть быстрой вовсём. эта очень быстрая собака. Незнаю кто её может обогнать...но она лидер во всём....в бою...вбеге...в жизне...
Биография - Мать чистокровная хаска родила полукровку. Отец дикий волк кототорого полюбила мать Кристалл. Братья и сёстры были очень похоже наа волков и их отобрали люди. Хозяева Риты(мамы Блеска Луны) любили чистокровок. Они утопили щенков. Но кроме двух. Их дочь попросила оставить щенят. Люди согласились. Кристалл росла. её брат тоже рос. Хозяева отдали их в разные базы. Им за это заплатили деньги, так как они продовали подростков. Кристалл попала в русскую базу. Её поставили в первую упряжку. Один раз Луна заблудилась в лесу и не смогла найти пуь домой. Но она повстречала волка и он помог ей вернуться. Ведь Кристалл больше похожа на волка....                       
Внешность - Чёрно белая полукровка подумаете...нет...она серая...серая как волк. Голубые глаза блестят как кристаллы на солнце. Мускулы спрятаны под шерстью. Она очень сильная собака. Длинные лапы помогают преодолевать препятствия и помогаю быстро бегать. Обнажённые острые клыки дают понять что она готова напасть.  Не большые коготки помогают
устоять на камнях. Серый хвост помогает держать равновесие.
Статус - Я тебе не нравлюсь? Застрелись! Я не исправлюсь!=)
Частота посещения - к.д. ч.д.
Ключ - Верно.
Связь с вами -емейл. [color=fuchsia]п.с. Я Омега
.
Пробный пост - Кристалл вела упряжку. Они участвовали в соревнованиях. кристалл обогнала всех. Но один пёс претормозил и завыл. Луна резко затармозила и посмотрела на пса который дал время обогнать другой упряжке свою. она посмотрела на пса и рявкнула -Это что такое? -зарычала полукровка смотря ледянным взглядом на пса. -Я лапу потянул- завизжал пёс и посмотрел на свою лапку.-Заткнись и продолжай путь! - рявкнула Кристалл и  побежала дальше.
[/color]

0

2

Кристалл

Принята. Одного ключа не хватает, но правила ты читала, я знаю.) Тему закрываю.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Вою на луну