º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » -Да будет свет!- Сказал электрик.


-Да будет свет!- Сказал электрик.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Полное- Наказание ,враги называют-Смерть,Друзья-Бич,Сокращённо-Бич,Родители ласково - Крошка.

Возраст 1 год и 5 месяцев.

Пол Самец.

Вид животного Лис.

Характер

Характер у Бича упрямый,но добрый и умный.Очень ловко и хорошо дерётся и очень бесшумно и ловко охотится. Быстро бегает. На самом деле этот лис очень переменчивый- совсем,как погода.Может быть как тяжёлая туча,которая ищет,на кого пролиться дождём,иногда на ясное солнце,а иногда на небо в облаках
Не любит собак .Почему? Об этом рассказ позже.
Любит грызунов и пташек (не просто так любит,а любит есть грызунов и пташек. Типичный лис.)

Биография

Лисья нора. Лежит лисица с тремя лисятами у живота. Пришёл отец-лис с добычей в пасти и положив её на землю  сказал-Как мои малыши?. Лисица подняла голову и сказала-Два лиса и лисичка.Я уже имена подобрала.. Лис улыбнулся-Ну-ка,представь эти имена..Лисица взмахнула на лисичку-Эта Фауна.Маленький лисёнок -Вот это- Уджурак.А вот этот -Бич. Лисица указала на маленький комочек рыжего меха с чёрной полоской от мордочки,до кончика хвоста. Прекрасные имена.-Сказал лис и положил перед лисицой добычу. Когда все поели,лисья семья легла спать.

                                                                  -Бичу , Фауне и Уджураку  7 месяцев.-

Мам! Фауна опять играет неправильно!-Завопил Уджурак и легонько ударив сестру по мордочке  подбежал к маме,сшиб на бегу Бича.Бич,визжа покатился по холму и врезавшись в дерево,заскулил.Пока он взбирался вверх,он услышал мамин голос.-Фауна,Уджурак,я кажется говорила вам,как надо относится к брату.
Фауна:Но мама,с ним играть неинтересно !
Уджурак: Он такая мелочь,мы его не любим !
Мама: Я пойду ,помогу Бичу залезть наверх.А вы -в нору.
Лисица подбежала к Бичу,помогла ему залезть наверх,и они всей семьёй пошли в нору.

                                                               -Бичу,Фауне и Уджураку 9 месяцев-
Лисы прогуливались по лесу.Вдруг раздался хлопок.Фауна исчезла.Бич обернулся и увидел Фауну в клетке.Он подбежал к ней и стал отпирать засов,но какая-то собака отшвырнула  его и бросилась на его маму,двуногий побежал на Уджурака.Бич долго катился и врезался в дерево. Он поскулил и провалился в темноту.
Когда он очнулся,везде пахло двуногими и лисьим страхом. Он закричал-Мама! Фауна! Уджурак! Где вы? Никого. Лисёнок огляделся и побежал к месту,где на них напали. Он учуял запах родни и побежал на запах. У шоссе он оборвался. Бич больше не увидет ни маму ни брата с сестрой. Бич повесил голову и пошёл бродит по лесу.

Внешность
Что говорит про Бича :Лис,как лис. Мех рыжий,хвост слегка потрёпан.Глаза смотрят грустно,хитро и задумчиво. Когда Бич сердится,зрачки чуть-чуть краснеют. По спине идёт чёрная полоска- от носа,до самой последней шерстинки его потрёпанного хвоста.  Лапы сильные,быстрые. Челюсти мощные ,с крепкими и очень острыми зубами.Хвост часто идёт по ветру,а чаще волочится по земле,заметая следы Бича.

Статус

<-Вечный траур по семье.->

Частота посещения

Когда смогу.

Ключ Рыл,рыл,нашёл только

.

Связь с вами Ну гляньте .Если сайт не включится,скажите - wwwfotostrana.ru

Пробный пост
Лис тихо бежал по снегу-Надо поохотится.Подумал лис и учуял зайца. Бич начал медленно ползти к нему.Вдруг под лапой предательский хрустнула ветка. Заяц помчался. Бич рыкнул и побежал за зайцем. Лис бежал и радостно заметил,что расстояние между ним и косым уменьшается.Щас позавтракаю.-Подумал лис и прыгнул. Его зубы впились в мягкую заячью плоть.Заяц обмяк. Наконец-то что-то поймал. -Процедил он и взяв зайца в пасть,  пошёл искать уютное местечко,чтобы съесть свою добычу.

Отредактировано Бич (2010-12-04 08:30:31)

0

2

Бич
Принят. Приятной игры в нашем холодильнике!

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » -Да будет свет!- Сказал электрик.