º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Пещеры » Лисья пещера


Лисья пещера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пещера  с  маленьким входом,сделанный по размеру Бича.Вход закрыт шубками (заячьими,беличьими). Внутри очень уютно. Далеко в углу есть подстилка Бича-сделана из перьев,мха,сухих листьев и соломы.В другом углу глубокая ямка,в которую ,проходя через мхи ,из потолка капает совершенно чистая и холодная вода. Чуть правее от ямки с водой есть трещина в стене. Там Бич делает запасы. Или же -В щели есть куча с едой.А в трещине,которая дальше,целебные травы,аккуратно разложенные по кучкам.

0

2

Начало игры.
Бич проснулся и лениво зевнул.Живот требовательно урчал,показывая голод. Лис встал и пошатываясь,пошёл к луже и напился холодной воды. Потом он подошёл к куче с едой и вытащил кролика. Он положил кролика на землю и накинулся на еду.Урчание в животе прошло.Ммм...-подумал лис и потянувшись подумал-Хорошо бы подразнить собак..Собаки-хэх,жалкие существа..Хотя,нет. не то настроение.-Бич потянулся и облизнувшись,медленно пошёл к выходу. Снаружи ветер ударил его,как ветка.Лис тряхнул головой и медленно побрёл,куда глаза глядят.

К Демону.

Отредактировано Бич (2010-12-05 09:37:39)

0

3

Ельник.

Бич мчался из ельника. Лапы ныли и какая-то заноза застряла в подушечке задней левой лапы. Лис лёг на подстилку и вытащил занозу.
- Есть !- Бич выплюнул занозу. Это была большая колючка ели, не только большая,да и кривая,как коготь.
- Так, паутина  , где же она ? А , вот ! - Бич вытащил клубок паутины,оторвал от него клочок, а остальное положил обратно. Взяв клочок паутины,лис приложил паутину к ранке от занозы. Паутина слегка взмокла от крови. Потом Бич закопал её и зализал ранку.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Пещеры » Лисья пещера