º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » С чистого листа...


С чистого листа...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кличка:
-
Чаще используемые клички - Демон; сокращение Дем, Ди;
Кличка, данная мамой – Джайсон; сокращение – Джай, Дайс, Дайн, Сайн и т.д.;
Кличка, данная первым хозяином – Стронг [Сильный]
Для друзей  просто – Джо [Только для друзей, не любит, когда так называют другие];
-
Возраст:

Родился 19.08.2005 года. На данный момент пять лет и три месяца;

Пол:

Кобель/Самец;

Порода:

Аляскинский маламут [Не чистокровный.];

Должность:

Одиночка;

Характер:

Трудно объяснить, каков Демон. Он переменчивый, его настроение часто меняется, оно вовсе не зависит от погоды или от того, какой день. Когда-то Ди молчаливый, а когда-то наоборот, общительный. Как ни странно, но даже друзья плохо знают его характер, ведь он непредсказуемый.
Возможно, было бы легче, если бы Джайс был породистым. Маламуты по своей натуре дружелюбные, но проблема в том, что Тор унаследовал характер и волка. Поэтому в нем есть агрессивность, что для маламутов редкость. Нет, Сайн не бросается на каждого прохожего. Просто стоит держаться на расстоянии от него, так как он может вспыхнуть. Однако, Джай вполне сдержанный и старается не ввязываться в драки, но все может быть. Многие стеснительные и не готовы к общению, это не про Джая. Если он хочет общаться, то будет. Если ему кто-то не понравился, то легко выскажет это прямо в лицо. Но иногда это не выгодно, поэтому Ди по большей части говорит одно, а думает совсем другое. О, да, ложь для него святое. Никто и догадаться не сможет, что он лжет, так как актерское мастерство и хитрость у него хорошо развиты. Его доверие трудно заслужить, Джайсон не тот, кто дружит с первым встречным, хотя его дружбу можно заслужить всего за пару дней. Странный он.
Джаю закон не писан, он не из тех, кто честен. Хотя Дайс часто использует различные отговорки, вроде этого: «Что упало, то пропало», «Кто успел, тот и съел.». Да, наглости у него хоть отбавляй. Дайн сам себе хозяин, пес свободолюбивый и не покорный. В его жизни были люди, но он никогда не подчинялся. Сейчас бы Демон мог спокойно жить себе с новым хозяином, но независимость и неподчинение были заложены в нем с самого рождения. Джайс бездомный пес или же вор в законе. Конечно, если день выдался неудачным, и он ничего не поймал, хотя и хорошо охотится или просто ему лень идти на охоту, то легко что-нибудь утащит съедобное. Не лазить же ему по помойкам… Совесть, есть. Только немного, что поделать, жизнь научила прощать самого себя. Сердце, а оно у каждого. Пусть Демон и кажется пофигистом, но в своих мыслях он часто думает о близких и друзей. Он не любит, когда кто-то видит, что ему грустно, поэтому не показывает это, как уже упоминалось выше, он хороший актер. Некоторые считают его странным, Дему не нравится, когда его хотят утешить. Но иногда наоборот, он рад этому.
Скрытность… Это вполне хорошая часть в характере, так считает Джайсон. Глупо показывать каков ты на самом деле, ведь это может быть тебе в минус. Кто знает, по улицам многие не в своем уме ходят, которым надо довести кого-нибудь.
Сай часто показывает свое равнодушие, оскорбили, ну и пусть. А он типа не слышал. Подумаешь, тому еще зачтется. Только вот в следующий раз лучше не показываться ему на глаза, ну, так, на всякий случай. Ведь шкура многим дорога. Джай имеет хорошую память, естественно, все собаки умные. Мстить он умеет, но не особо старается, хотя в некоторых случаях его можно назвать злопамятным. Джай умеет прощать, отомстит и забудет…
Предательство… Не кто это не любит. Вот и Демон так же. Но Дем не из тех, кому так легко ранить душу. Он может и будет, ходит недельку, две, грустный, а потом вернется к жизни. «Что будет, то будет, а жизнь продолжается» - девиз Ди в таких случаях, которому он следует и у него все хорошо. А самое интересное в том, что самому предать не составит труда.
Демон редко задумывается о жизни, какая она у неё будет в дальнейшем. В основном его мысли о прошлом или о том, как бы он поступил в какой-нибудь ситуации.
Любопытство. Всем знакомое слово. Сайн часто сует нос не в свои дела, ну интересно же. Нет, он не сплетник, но сплетни других послушать не против. Такая уж у него натура. Дем старается быть как можно осторожней, что бы ему нос не оторвали, который ему так дорог.
Демон не особо обладает острым языком, но в основном знает что сказать. Не редко первым заканчивает спор, для него это вовсе не значит проигрыш. Просто поступил по-умному и все. Да, Дем может быть холоден, как лед или же горяч, как огонь. Прекрасно знает. Что в спорах главное спокойствие.
Джайсон никогда не прочь отдохнуть или же просто понежиться на солнышке. Но так-то Джай любитель активного образа жизни. Он игривый, не смотря на то, что для многих Дайс хладнокровный пофигист. Джаю нравится зима, а точнее снег. Он не любитель жары и дождей. Ему нравится бегать, соревноваться, кто быстрее и прочее. У Джо хорошо развита логика. Иногда у него бывают злые игры. Типа поиграть на чьих-нибудь нервах. А что, чем ему хуже? Только другому, а  главное о себе заботиться…
Чистоплотность – как известно, маламут чистюля, Демон что-то среднее между этим. «Танки грязи не боятся» - а он именно этот танк, но любую машину надо мыть и содержать в чистоте. Демон знает, что всегда может привести себя в порядок, так что хоть в болото пойдет.
Так-то маламуты дружелюбные собаки, которые ласковы к людям и только порой бывают, агрессивны к другим собакам. Демон мог бы быть и сам таким, но кровь отца навечно в нем и только не чистокровность сделала его характер таким. Люди  для него – просто так.
Демон может казаться сущим ангелом, что ни один смертный не сможет возразить. Так же Ди может казаться полным кошмаром – Дьяволом воплоти, которого все боятся. Все зависит от его настроения... Его действия в дальнейшем всегда неизвестны, в случае опасности он может смыться, дабы избежать драки, если противников слишком много или просто не хочется пачкать шкуру кровью. Или оскалив клыки, приготовиться к бою. Нет, он не трус, просто могут быть разные ситуации. Слишком сильные противники? Вполне возможно. Зачем попусту трепать свою шкуру, когда можно улизнуть? И сам в порядке, и противникам зубы точить не придется. Хотя многие собаки не сдаются и на смерть идут в бой. Тупо… - вот что бы сказал на это Демон. Его поведение может быть довольно странным с одной стороны и нормальным с другой.
У Демона много волчьих привычек. Маламуты редко лают, а от Ди вообще почти не услышишь лай. Сражается он молча.  Если кого-то зовет или ищет, то воет.
Полукровка… как же Джайсона раздражает это слово. Поэтому он не говорит, что в нем есть часть волка. Даже если другие уверены в его не чистокровности, то он будет упрямо утверждать обратное.
Кстати, на счет упрямства, Джай как раз упрямый, как осел.
Любовь не знает слова нет. Так что Дем не в чем себе не отказывает. В каком-то смысле он – казанова, хотя его цель лишь легкий флирт. Может любить сразу двух или еще больше. Разрываться на части не в его стиле, если, конечно, он не любит очень сильно одну, но и не хочет бросать других. Совесть его не терзает и мести он не боится!

Биография:

Это все происходило на Аляске, в каком-то небольшом городке. Ежегодно там проводили большие соревнования на собачьих упряжках. Сената – одна собака из недавно образовавшейся упряжки повстречала волка. Это было в лесу, она пробегала нужный маршрут. Как ни странно, но встреча прошла удачно. Он был красивый, серо-белый и огромный волк. Её так и тянуло к нему. Гонка прошла успешно, упряжка Сенаты заняла второе место. Через два месяца Сената родила и не в благоприятных условиях. Тогда она прогуливалась в лесу, но произошла встреча с медведем. Ей повезло, она смогла убежать, но заблудилась, однако нашла небольшую теплую хижину, где и переночевала. В эту ночь появилось три щенка. Белка – младшая и похожая на мать, такая же рыжая. А так же два старших брата грей и Джай, они были серые и похожи друг на друга, только отличались глазами.
Время Демона:
Шансов на выживание было очень мало. Сената не умела охотиться, а повсюду лес. Собака была очень слаба, роды дались ей с трудом. Ей повезло встретить охотника, который стал её подкармливать. Так все трое оказались в безопасности. Они, как и все, открыли глаза и не давали покоя молодой маме. Она не могла оставлять их одних, поэтому часто голодала вместе со своими щенками. Но потом Сената осмелилась, поэтому все трое бегали на улицу и возвращались с приходом Сенаты. Все было в порядке, до того как охотник куда-то пропал. К тому времени Джай, Белка и Грей были не столь беспомощны. Сената боялась их переводить в другое место, так как не знала, где живут люди, поэтому решила попробовать себя в охоте. Джай и Грей решили повторить за ней и стали самоучками, а Белка была слишком ленивая. Как ни странно, но уже к году два брата могли найти хоть что-нибудь. Так же в охоте им помогал отец, который нашел их под конец. Именно он показал дорогу обратно, к дому Сенаты. Сенату хозяева приняли обратно, и она вновь стала бегать в упряжке. Но для Джайсона и грея  в этой упряжке не хватило места. К счастью, один человек решил их взять, ему как раз не хватало собак, он их поставил тягачами. Белка же стала обычной домашней собакой.
Грей и Джай привыкли к свободе, и поначалу им было трудно, но они всегда друг друга поддерживали. Однако, два брата не привыкли слушаться, поэтому с человеком часто были конфликты. Все же в упряжке они бегали неплохо и в большой гонке, которая проходила раз в месяц, их упряжка заняла второе место. Волчья кровь давала о себе знать и Стронг, как назвал Джая человек, с Греем часто бегали в лес, а вскоре их хозяин погиб от смертельной болезни. Новому они не доверяли, вообще он им не нравился, поэтому ушли от него, но все же часто ходили по городу, где встречались с Белкой и Сенатой.
Когда в городе развелось слишком много бездомных, их начали отлавливать. В этот момент какой-то охотник принял Стронга за волка и подстрелил его, но ему удалось убежать. С ранами он шел к своей маме, но по дороге ему встретились отловщики, которые смогли его поймать, благодаря его ранам. Так Дайн попал в руки людей, в возрасте двух с чем-то лет. Вскоре его купил странный человек, он даже его никак не назвал, этот человек ему сразу не понравился. Джаю пришлось расстаться со своими родными и знакомым городом, так как этот человек переехал в другой. К тому же новый хозяин решил подзаработать на Джае нечестным путем. Он ввязался в собачьи бои. Волей не волей, а сражаться приходилось. Люди придумали подсадить к нему в клетку рысь. Та заехала ему по левому глазу своими когтями, и он покраснел, да и видеть он стал им мутно. Все же маламуту удалось победить рысь, убив её.
Вскоре у хозяина возникли проблемы с полицией, и он прекратил участие в собачьих боях. Последнее время человек был рассеян и запуган, поэтому, однажды забыл запереть клетку, где находился Дайсон. Так полуволк оказался на свободе. У него были раны, и охотиться он не мог, поэтому воровал еду и за это время познакомился с разными собаками. У него был флирт и не один, так же он многими пользовался, а когда раны зажили, то решил перебраться в другое место, на всякий случай, подальше от якобы хозяина.
Путь он разделил с одной очень красивой лайкой, так та была такая актриса и на свою голову научила его своему мастерству, Джайс умел учиться на своих ошибках. У них была любовь или что-то в этом роде. Но закончилась она ссорой, так что они оба разошлись по разным путям.
Вот так Джо оказался здесь, сначала он продолжал свою жизнь бродяги, пару раз пересекаясь со стаей, но все же не решаясь туда вступить. Потом его подобрала какая-то девушка, она была милой и доброй, Джо ей доверял. Получил он свое третье имя Демон. Она была работницей Русской базы и Демон стал бегать в упряжке. Опять тягачом. Люди заметили, что он имеет хороший опыт в этом деле и попробовали его в роли вожака. Все шло хорошо. Ведь маламуты всегда стремятся быть первыми. Он участвовал в соревнованиях, и не раз его упряжка получала первое место. Демон входил в число лучших и незаменимых работников Русской базы. Но однажды произошел очень неприятный случай. Все знали характер Демона с людьми, за что он и получил свое имя, но не многие были с ним осторожны. На базе это был новичок, ему говорили о нем, но похоже тот ничего не понял. У него была своя собака, с который Ди не ладил, она часто ходила по базе, но не бегала в упряжке. Когда Дем зарычал на неё в присутствии того парня, то он замахнулся на полуволка. Для Демона это означало, что он сейчас его ударит, поэтому он вгрызся в его руку. У парня было что-то серьезное с рукой из-за того случая, но Демон понял, что за это его по головке не погладят. К тому же этот парень рассказал, что Ди набросился на него просто так, хотя сам Джо это не знал. А что бы его застрелили или еще чего он не хотел. Да и среди собак базы наверняка пошли бы дурные слухи, то есть сто процентов. Так что Демон ушел, но остался в этой местности, он продолжил быть бездомным псом одиночкой. После него на должность вожака упряжки стала какая-то собака, как слышал Джо. Одиночка он уже немало и ему не привыкать, он и не жалуется. Демон доволен своей жизнью. Что будет дальше неизвестно, ясно только одно, жизнь продолжается…

Внешность:

Что можно сказать о Демоне? Он обычный маламут, но, все же, есть отличительные черты. Первое, что бросается в глаза, так это его размеры. Его отец был крупным волком, нет, скорее огромным, а сами маламуты тоже не малы. В общем, размерами он пошел в отца, просто копия. Хорошо развиты мускулы, особенно на задних лапах. А вес? Естественно он много весит, но, не смотря на это, легко передвигается. Хотя многие думают, чем собака больше, тем хуже бежит. Дайс вполне может поднять свой вес. К тому же благодаря его мощным лапам, бег дается ему легко. Однако он был бы полезен и для перевозки тяжелых грузов или для того, что бы завалить какую-нибудь жертву. А в краце: внушительные размеры и сильно развитая мускулатура.
Второе самое приметное – глаза. У маламутов глаза карие, но либо когда-то давно в роду Демона были хаски, и из-за этого ему передался голубой глаз. Либо это дисквалифицирующий порок. А многим он наоборот нравится. Голубой – правый, Карий – левый. Только у него больше нет карего, он покраснел [Причина в биографии] и Сайн не очень хорошо им видит, у него все мутно, однако другой имеет отличное зрение. А вдоль него проходит хорошо заметный шрам.
Шерсть – густая. Длинная или короткая? Это трудно объяснить, скорее всего, не то и не другое, что-то среднее. Шерсть защищает Джая от морозов, а так же скрывает его многочисленные шрамы. Она его защита, которая мешает прокусить кожу. Джо Серо-белый, присутствуют, как и светлые оттенки серого, так и темные. Черный так же преобладает [На верхушке головы, немного на спине, на самой мордочке.] Белый живот, лапы, низ хвоста и шея. Остальное все серое, в том числе и обводка вокруг «странных» глаз. Серо-белый окрас делает его еще больше похожим на волка. Хотя маламуты и так близкие родственники волков.
Так же у Джая есть прочие мелочи. Белые, острые клыки, черные длинные когти на лапах, подушечки-снегоступы. Холодный черный нос, с хорошим обонянием. Уши средние, треугольной формы, конец немного закругленный, стоят торчком. Хвост всегда опущен.
Так же можно посмотреть на картинках:
Глаза Демона!
Демон во весь рост!

Статус:

Уже стоит.

Частота посещения:

Кд, ЧД, если буду меньше заходить, то предупрежу.

Ключ:

Я сама правила писала, ну ладно. Вот доказательства, что я помню) xD:

Связь с вами:

Я есть на беоне, фотостране и моем мире. Если кому-то надо, то обращайтесь в ЛС.

Пробный пост:

Холодно. Из пещеры выходить не хочется, но урчание в животе дает о себе знать. А как хочется еще вздремнуть часок другой, глядишь, потеплеет. Демон неохотно встал со своей постилки из множества сухих листьев и одеяла, которое он позаимствовал у людей. Ди по очереди потянул каждую лапу и направился к выходу. Сначала из пещеры показался только его нос. «Брр… Погодка не из лучших, но мне не привыкать.» Пробормотал он про себя и вышел. Но главной его проблемой в этот день была лень. Редкость, но все же. Маламут неохотно стал перебирать лапами по снегу, опустив голову и не смотря, куда идет. Он ориентировался по памяти.
- Черт, - разозлился пес, споткнувшись о твердый ком снега. Сказав еще пару неприятных слов и при этом случайно прикусив язык, он отправился дальше. Вот он почуял чей-то запах. На поверхности снега бегал какой-то грызун. «Вот и завтрак.» Улыбнулся пес и в одном прыжке настиг его. Один легкий удар его лапы и тот готов. Этого вполне хватило, что бы утолить его голод и расслабиться в пещере. Проглатив маленькую жертву, Дем отправился обратно к пещере.

0

2

Думаю,  я принята. Если другие админы не против).
Тему закрываю.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » С чистого листа...