º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Семьи » ...я одиночка, но не одинок...


...я одиночка, но не одинок...

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Определенного списка не будет. Предлагайте свои варианты, и мы их вместе рассмотрим. К вопросам «Кем» и тому подобное отношусь спокойно. Советую всем прочитать мою анкету [Знаю, она большая] перед тем, как предложить быть кем-то. Отыгрыш обязателен. Исключение: мы встречались до этого или вы были в Русской упряжке, когда он в ней работал [Учтите. Демон был в упряжке год назад, после чего случился неприятный случай, и он «свалил». На его место встала Кристалл.]
Мое досье!

Шаста - раньше были соперниками, но сейчас я отношусь к ней более спокойно. Я признаю, она достойна быть вожаком упряжки. бывшая неприязнь и взаимное уважение.

Том - песец, но все же стал мне другом, которого я однажды спас. Интересный собеседник.

Бич - наверное, у меня мания заводить друзей из семейства лис. Наглый и нахальный, но все же интересный.

Кристалл - жалкая собачонка, терпеть её не могу. Враг и все тут. Кто бы мог подумать, что в скором времени она станет другом.

Fly. - готов ей душу выложить, я ей верю, ведь она моя лучшая подруга и симпатия, да и красивая волчица хоть куда.

0

2

Друг.

0

3

Бич

Ок. Надо будет отыграть. Завтра сможешь? Седня просто уже поздно.

0

4

Демон
А ты где?

0

5

Бич

Пока нигде. Могу прийти куда угодно.

0

6

Демон
неприязнь) ты же из другой упряжки)

0

7

Шаста

Ди больше не в упряжке. Хотя если ты его застала, когда он был там вожаком, то можно и неприязнь. Ктому же про него дурные слухи ходят. Тебе решать. Если хочешь, то можем по игре посмотреть.

0

8

Демон
куда возьмешь?

0

9

Демон
давай так в прошлом неприязнь, а сейчас от меня и от тебя уважение) идет?

0

10

Аризона

А куда хочешь? Могу в знакомые, друзья, неприязнь.

Шаста

Давай. Но уважение надо отыграть.

0

11

Демон
я тебя  в упряжке не застала. я в ней всего полгода работаю.
может  защита с твоей и уважение с моей? ну и дружба?

0

12

Аризона

Давай. Как-нибудь отыграем.

0

13

Демон
конечно) я согласна, только где начнем и когда?

0

14

Шаста

Сейчас у меня с Бичем встреча должна быть. Но если она не против, то можно втроем поиграть. Спроси её.

0

15

Демон
хоть сейчас. когда захочешь стукни в личку. ишу себе

0

16

Демон
я не против) пойду ее спрашивать)

0

17

Аризона

Хорошо. как только освобожусь, напишу.

0

18

Защищать мну буш:*заклпала глазками*

0

19

Вайт

Буду.)

0

20

Демон
кем?

0

21

Ralf

Можно другом.

0

22

Демон написал(а):

Можно другом.

давай

0

23

Ralf

Значит отыграем как-нибудь. (А у меня еще очередь. xD)

0

24

Демон написал(а):

Значит отыграем как-нибудь. (А у меня еще очередь. xD)

хD

0

25

Демон
меня куда?)

0

26

Кристи

А куда хочешь?

0

27

Демон
Хмм..незнаю...можно в друзья и симпатию... или как на старом форуме. как хочешь)

0

28

Кристи

Если ты имеешь ввиду любовь, то должна знать, что Демон теперь другой и непостоянный. Измена гарантированна, да и флирт уже есть.)))

0

29

Демон написал(а):

Если ты имеешь ввиду любовь, то должна знать, что Демон теперь другой и непостоянный. Измена гарантированна, да и флирт уже есть.)))

Ну у меня Кристи тоже не такая, как Лей) Окей, тогда симпатия, флирт и друзья или бэсты?

0

30

Кристи

Шо за бэсты? О.о я тупой человек

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Семьи » ...я одиночка, но не одинок...