º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Шаста


Шаста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кличка -
Шаста
Возраст -
3 года
Пол -
женский
Порода -
сибирский хаски(наполовину волк)
База -
Американская база
Характер -
Шаста очень милая и добрая собака. Так можно сказать только посмотрев на нее впервые в жизни. Ты подумаешь, что Шаста такая хорошая и паинька? Нет, ты глубоко в этом ошибаешься. С ней трудно ужиться вместе, она часто ворчит и ругается. Ее жизнь состоит только на этом, чтобы всегда замечать ошибки других и делать замечания. Несмотря на все это, она очень справедлива и снисходительна.  Шаста не всегда была такой, ведь в детстве это был маленький пушистенький щеночек, который был очень ласковым и добрым, но  с течением обстоятельств стала такой. (подробнее в биографии). После произошедшего она замкнулась в себе и с тех пор никому не рассказывает, что с ней случилось. По жизни не привыкла врать, поэтому от нее слышать ложь, это равносильно долгому лету на Аляске.
Биография -
Эх... жаль, но мало, что можно сказать хорошего об этой собаке. Но все-таки у каждого есть свои светлые пятна в жизни и Шаста не исключение.
Она родилась на опушке маленького хвойного леса, в доме погонщика. Это было поздно ночью, в студеную зиму. В помете было 6 щенят. Тогда в ту ночь, отец Шасты - Нануко, гулял рядом с домом, а ее мать Белла лежала рядом с новорожденными щенками. Шасты была последней и казалось, что она не переживет такую лютую зиму. Отец ее Нануко - великий ездовой пес, а мать чистокровная волчица - вожак стаи. На утро отец вышел на гонку и трагически погиб, а мать не смогла этого вынести и ушла далеко. Ее долго искали, звали, но она не отзывалась. Хозяин Шасты и Нануко долго скорбил о смерти отца и решил больше никогда не заводить упряжку и никогда не выступать на собачьих упряжках.
Шасты окрепла и выросла. Ее хозяин состарился и умер. Ее отдали в приют для собак, а оттуда ее забрал погонщик, который хотел свою упряжку, потому что его предыдущая погибла.
С тех пор Шаста вожак Американской упряжки и с этих пор она мало с кем разговаривает.
Внешность -
При первом взгляде на собаку можно увидеть многочисленные порезы на лапах, это она получила, когда бежала по камням, спасая своего хозяина. Но это не так бросается в глаза, как например шрам на правом глазу, полученный при встречи с волком. У нее выразительные голубые глазки, которые так красиво смотрятся, что рядом с ними никакой шрам не испортит такую красивую мордочку. У Шасты короткий мех и вытянутая мордочка. Она мало похожа на волка, но например оскал у нее волчий, поэтому встречаться с ней в бою, опасно, но не для чистокровного волка. Короткие и длинные лапы помогают ей развивать приличную скорость на гонках. У нее белого цвета грудка и черная спина. Белые носочки на лапах придают ей незабываемую красоту. Шаста всегда ухоженна и опрятна. Ее редко можно застать, когда она вылизывается, потому что привыкла делать это в одиночку. 
Статус -
если ты не знаешь куда идти, иди по жизни;
Частота посещения -
1-2 раза в день
Ключ -
первый ключ - Верно, второй ключ - Верно!
Связь с вами -
в ЛС кину)
Пробный пост -
Как обычно утро стояло морозное. Снег выпал накануне вечером и теперь снегоуборочные машины ездили и шнырялись туда сюда. Был мягкий холодный, успокаивающийся ветер. У некоторых это утро началось с приветливого пожелания удачи на работе, а у некоторых все сложилось иначе говоря плохо. Вот например Шаста, обычная Аляскинская лайка или по другому Сибирский хаски, с виду совсем не похожу на волка, но она на 50 % крови состоит из волка. Ее отец Нануко величайший пес, который имел не мало на счету побед в гонках на собачьих упряжках, он ведь даже понятия не имел, кто он, ведь он сильно смахивал на собаку, схожую с хаски, но  он и другие глубоко ошибались. Шаста сильно грустила в последние время, а все из-за того, что ее родители умерли. У нее не осталось никого, ведь даже брат Коготь оставил ее, уйдя в мир иной и сказав ей последние слова:
Ты наполовину волк, не стыдись этого, но и не гордись этим. Твоя мама Розабелла, она и моя мама тоже я Коготь, известный всем под именем Коготь Великий. Твой отец он чистокровный волк, но Нануко был хорошим волком, жил не зная этого, а так как волки и хаски очень похожи, этого никто не понимал, что он именно волк. Прощай мне пора. Прощай сестренка!
Эти слова эхом разлетелись у нее в голове, ей стало настолько грустно, но Шаста по жизни была оптимисткой и взяла себя в руки сказав:
Я смогу! Жизнь продолжается. Хоть я и не вижу своих родителей,но знаю, что они рядом со мной, я их чувствую всем сердцем и душой.

С таким словами она жила последний год, она живет совсем одна в чаще леса, считая хоть там и живут волки, но она привыкла потому что Шаста знает этот лес как свои пять пальцев. Вдруг у собаки подозрительно заурчало в животе.
Надо срочно чем-нибудь поживтся, но сначала надо подышать свежим воздухом и потренироваться в беге.

0

2

Шаста

Принята. Тему закрываю. Статус можешь поставить сама.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Шаста