º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » На самом деле у меня сердце щенка - вот оно, в баночке с размарином!


На самом деле у меня сердце щенка - вот оно, в баночке с размарином!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Кличка - Белая Луна. За сокращения может и убить... Сокращений не переносит.
Возраст - 4 года 8 месяцев и один день. Дата рождения - 4 апреля 2006 года.
Пол - Самка, естественно!
Порода - Помесь какая-то... немецкая овчарка, ещё там кто... волк! Точно никому не известно, только она на волка очень похожа...
Должность - Главная самка
Характер - Решительная, уверенная собака. Любит драться, но дракой считает только то, что выигрывает сама. Всё остальное называет валянием, пусканием пыли или же игрой. Первой нападает довольно часто, так что такие сюрпризы от неё не редки. Не знает пощады, проигрыша или же отступления. Даже если сила не на её стороне, будет драться, пока не умрёт и никогда не отступит. Хороший противник в битвах, практически непобедимый, ибо проигрыша не допустит. Отлично знает боевые приёмы. Не любит предателей, очень мстительная и злопамятная. Считает вкус крови врага самым приятным удовольствием, которое предоставляет жизнь. На травмы товарищей никогда не обращает внимая, впрочем, как и на свои. Целители её никогда не дождутся. Прекрасно знает, что малыши - будущее стаи, поэтому к щенкам, которые родились в её стае, очень нежна, к котятам и чужим щенкам - беспощадна и при первой же возможности старается их убить, что бы не допустить размножение другой стаи. Не уступчивая, никого не подпустит к еде пока не наестся сама. Не поможет слабым, нуждающимся. Не любит играть с волками, так как считает это низким. Подросткам и волчатам же наоборот, говорит, что играть хорошо: во время игр оттачиваются боевые навыки. Когда какой ни будь любопытный щенок спросит её, почему она сама никогда не играет, то объяснения находит в том, что её боевые навыки и так идеальны, к тому же она уже давно вышла из того возраста, когда можно играть. Из-за белоснежной шерсти аккуратна и не любит мараться. Исключение составляет вкусная вражеская кровь и достойные, собственные раны.
Не смотря на свой жёсткий характер, бывает справедлива и даже добра. Вопреки всему, что было написано раньше, она иногда бывает жалостлива и понимает роль каждого животного в этом мире. Из-за того, что не любит предателей, сама очень преданна стае. У неё есть и хорошие черты характера, просто они скрыты под железной бронёй боевой собаки.
Биография -
Волчье логово. Ночь. Полнолуние. Шаги. Белоснежная волчица кормит крошечных волчат молоком. Все они серые и только один белый. Точнее одна. Это Белая Луна. Внезапно в тёплую и уютную пещерку врывается светло-серая волчица и орёт:
- ДВУНОГИЙ!!! ЗДЕСЬ!!! СО СТВОЛОМ!!! - Внезапно грохот и волчица с визгом упала. Ещё один выстрел - она перестала визжать... Белая волчица метнулась из пещеры.
- НЕ ТРОГАЙ ИХ!!! - Кричала она. Снова грохот. Волчицы больше нет... В логово вошёл человек, нервно говоря:
- Развелось тут, вредителей! - Он обратил внимание на небольшие комочки. - Ещё этих тварей разводят! Вредители! Гадёныши! - Он стволом придавил к каменному полу серого, визжащего волчонка. - Так тебе, так! - Злобно проговорил он, давя на ствол сильнее... он убил волчонка... Вскоре он убил их всех, кроме одного. Белая Луна уползла в небольшой сугроб снега, заметённый в пещеру через узкий ход. После он ушёл, оставив волчонка одного. На следующий день полярники, проезжавшие на упряжке собак возле логова, услышали душераздирающий писк. Они подошли к небольшому чёрному пятну... аккуратно залезли в пещерку... и увидели, как не то ласка, не то лисица, душит волчонка. Движением руки люди прогнали зверька и спасли волчонка. Тот, тяжело дышавший и слабый лежал на полу и испуганно смотрел на полярников. Те попытались взять его на руки, однако волчонок смог ухватиться за палец. Толстые перчатки не дали Белой Луне укусить полярника и он вынес её из пещерки, а после связал каким-то кусочком шкуры и положил на сани... Прошло пол года. Белой Луне исполнилось 8 месяцев. Её поставили в упряжку, так как по волчьим генам росла она очень быстро. Но собаки её недолюбливали... а она ненавидела домашних собак. Что-то волчье тянуло её на волю. И вот, наконец, она сбежала. В стаю волков её не приняли - ненавидели её собачью сторону. Но вот в стаю собак... у-у-у, приняли, да ещё и спасибо сказали! В полтора года, волчьи гены дали о себе знать. Не так давно в стае умер вожак, поэтому все дрались за это место. И белая Луна, конечно, как волк и как высокопоставленный член стаи заняла это место. Может, не совсем законно, но... у стаи существует мало правил. Она смогла стать вожаком и держит это место довольно долго. Наверное, со стороны волка она может состариться к 15 годам, хотя это ещё не известно. Но вполне возможно, что до того времени она будет удерживать место вожака. Запугивая собак и почти каждый день демонстрируя запугивания серьёзными ранами и даже смертью.
Внешность -
Крупная собака с массивным телосложением.
Шерсть белая, пушистая, разливается по всему телу. Сами волосы довольно мягкие, однако подшёрсток очень густой и жёсткий. Отличная броня...
Лапы довольно длинные, когти тоже длинные, чёрные и очень острые.
Хвост длинный, напоминающий хвост немецкой овчарки.
Спина ровная, шерсть жёсткая и густая (хорошая защита в драках)
Голова не большая, но и не маленькая, пропорционально размещает глаза, уши и нос.
Глаза голубые, овальной формы, взгляд всегда уверенный, решительный. В темноте горят двумя голубыми огоньками.
Нос чёрный, острый, выделяется из всего тела.
Уши высоко поставлены, островатые на концах. При малейшем шорохе поворачиваются в его сторону и то и дело подёргиваются от разнообразия звуков. Внутри розоватые.
Челюсть крепкая, легко впивающиеся мёртвой хваткой, белые, острые как бритва клыки.
Статус - .мох клыков ты бойся - они тебя хотят
Частота посещения - Редковатая... раз в час захожу...
Ключ - Верно, Верно!
Связь с вами - Маил в профиле.
Пробный пост -
Спрячу-ка я его под спойлер...

Свернутый текст

Белая Луна выбежала на поляну и увидела подростка, которого она видела сегодня утром. На нём не было не единой царапины. На морде блестела всего капелька крови, когти были зеленовато-красные и при этом вся трава, деревья и вообще всё вокруг было в крови, а воинов не было. [i]"Он здесь не один..." Догадалась Белая Луна и бросилась на него. Внезапно, над ней пролетела Джун, что очень удивило волчицу. Белая Луна подкатилась по скользкой траве прямо к подростку и он, с той же наглой улыбкой, которая была у него, когда Белая Луна впервые смогла разглядеть его среди деревьев, схватил её за горло и повалил на землю... но хватка была не правильной. Во-первых, он повалил соперника на спину. Во-вторых, он поместил свою голову так, что его шея была доступна. В-третьих, он поставил все свои лапы на скользкую землю и даже не удосужился обезвредить лапы Белой Луны. В-четвёртых... ну, в конце концов, это безумие - нападать на предводительницу Красной Луны даже без дружков. Белой Луне даже больно не было, ведь подросток не смог прокусить её плотную шкуру. Странно, но эта волчица, в момент, когда её душили, лежала с улыбкой на морде, выбирая, как ей успокоить разбушевавшегося подростка. Можно располосовать свободными задними лапами живот соперника, можно передними лапами впиться ему в шею, можно просто встать и стряхнуть его... ну, или Белая Луна может повернуть голову и добраться до шеи подростка. Но последние, она решила пока держать в секрете и оставить на крайний случай. Выбрав всем известное полосование живота, она оттолкнулась от земли задними лапами, чуть подкинула поскользнувшегося подростка, дотянула когтями до живота и начала полосовать слабое место. Подросток вскоре отпустил её и упал куда-то рядом на землю, чуть придерживая передними лапами окровавленный живот. "И как этих ниндзя тренируют, если они "смертельную" хватку правильно сделать не могут и даже вообще не понимают, что они тоже вполне уязвимы?" Спросила Белая Луна сама себя и схватила подростка за загривок, так, что бы он не смог её даже поцарапать. Внезапно, перед Белой Луной пронеслась Джун, попутно выхватив подростка и шокировав Белую Луну. "Эта собака удивляет меня всё больше и больше!" Дивилась Белая Луна, смотря, как Джун пытается укусить подростка. Но он отпрыгнул и впился ей в заднюю лапу. "Не слишком-то хорошо у неё получается завалить этого мелкого!" Да-да, для Белой Луны он оставался всё тем же мелким волчонком, который ни драться, ни убегать не умеет. Внезапно, с разгону, подросток дёрнул Джун за заднюю лапу, подкинул её в воздух и, воспользовавшись положением, швырнул об землю. та очнулась через несколько секунд и попыталась потереть задней лапой затылок, однако обнаружила, что ей в шею впился подросток. Внезапно какая-то артерия в шее Джун лопнула и подросток подавился кровью. Закашлявшись и ослабив хватку, Джун вырвалась и напала на него. Сверкнули когти, кровь полетела в сторону Белой Луны и подросток взвизгнул. Джун, похоже, ошарашенная собственным действием, чуть пошатнулась - у неё, наверное, кружилась голова. Белая Луна бросилась на подростка - добить его надо - и увидела, что у него нет одного глаза. На брови и скулах остались следы от когтей. Белая Луна сразу смекнула, что это Джун выцарапала ему глаз.
- Молодец, Джун! - Похвалила её Белая Луна и прыгнула на подростка. Естественно он не устоял, однако, почти упав, смог отпрыгнуть к Джун. Белая Луна надеялась, что собака справится с наглым волком, однако, она была явно не в том состоянии, что бы драться даже с волчонком. Подросток быстро схватил её за горло и швырнул об камень. К сожалению, собака ударилась затылком. Джун, явно потерявшая сознание, медленно сползла с камня, оставляя за собой кровавый след. Хотя Белая Луна и знала, что Джун просто потеряла сознание, она не как не могла исключить вариант смерти. Теперь ей мало убить этого подростка. Раскрыв пасть и задрав губы, готовая прикончить подростка в любой момент и всем своим видом выражая злобу, которой не было раньше, Белая Луна повернулась к подростку. Внезапно, её буквально вырвало кровью. Вся морда, шея, грудь, передние лапы - всё было пропитано кровью. Изо рта всё ещё текли ручьи крови, капая на землю и всё больше пропитывая белую шерсть. Теперь, это не совсем так. Шерсть стала розоватой. Подросток испуганно уставился на неё, зная, что его сейчас убьют, но не в силах сдвинуться с места. Через секунду, у Белую Луну снова вырвало кровью. Алая жидкость пропитывала шерсть всё больше и больше. Казалось, шуба волчицы не может больше впитывать и вот-вот разорвётся. Внезапно, Белую Луну вырвало три раза. С груди и лап кровь текла на землю, но и та уже не была способна впитывать кровь. Немного отдышавшись после очередной рвоты, Белая Луна бросилась на подростка и сразу же дотянулась до его горла.
- Ты пожалеешь, что родился, Кяске! - зарычала Белая Луна. Подросток начал задыхаться. Швырнув его об землю, волчица схватила его за рёбра и попыталась их выломать. Хруст, визг, вой, аханье... всё смешалось и слилось воедино, образуя нестройный гул. Но... есть в это и плюсы. Белой Луне удалось-таки выломать подростку рёбра. Одно из них со стоном вывалилось из раны. Белая Луна, радостно пощёлкивая зубами, перехватила его и впилась в живот. Зрелище было не для слабонервных... внутренности почти вывалились из раны. Внезапно, подросток безжизненно повис в клыках крупной волчицы. Белая Луна швырнула труп об землю. Конечно, не только она покалечила подростка. Когда волчица схватила его за рёбра, тот начал вырываться и смог таки дотянуться до морды Белой Луны. Клыки сверкнули возле глаз и пронеслись всего лишь на несколько мм ниже и выше глаз. Кровь захлестнула Белую Луну, однако она, даже ничего не видя, продолжала убивать подростка. После, он несколько раз полоснул острыми когтями грудь волчицы.
Над головой громыхнул гром, пошёл ливень. Он немного промыл Белой Луне глаза и она нашла Джун. Та дышла, однако, Белой Луне она казалась мёртвой (ну, это так, для эффекта!). Белая Луна подняла морду вверх, зажмурилась и заорала. (Это тоже для эффекта! Ладно, не буду описывать, что она орала. А то там и мат, и молитва...) После она подошла к Джун, наклонила голову и тихо сказала:
- Я за тебя отомстила... - Белая Луна тяжело вздохнула. Когда она открыла глаза, то увидела, что Джун слабым взглядом и с небольшой улыбкой на морде, смотрит на неё. - Джун... - Облегчённо выдохнула Белая Луна. Она легла рядом со своей ученицей, согревая её пушистым мехом. Когда Джун согрелась, Белая Луна залезла под неё и с улыбкой закинула собаку на спину. Вскоре, все волки направились в сторону лагеря.

[/i]

Отредактировано Белая Луна (2010-12-05 19:02:04)

0

2

Белая Луна

Принята. Тему закрываю.

0

3

Белая Луна
Ошибки в словах:

Белая Луна написал(а):

Пол -  Самка, естесно!

Что за "естесно"?

Белая Луна написал(а):

пусканьем пыли

Может "Пусканием"?

Белая Луна написал(а):

мсительная и злопамятная

Мстительная?

Белая Луна написал(а):

возожности

Возможности?

Белая Луна написал(а):

Подросткам и волчам же наооборот,

Волчатам, на оборот?

Белая Луна написал(а):

Исколючение составляет

Исключение?

Белая Луна написал(а):

визжашего волчонка.

Визжащего

Белая Луна написал(а):

высокопоставленый

Высокопоставленный?

Белая Луна написал(а):

увереный

Уверенный?
Больше ошибок вроде нет.
Демон, через ворд-то или сама ошибки ищешь? ><

0

4

Белая Луна
Ошибки будешь исправлять?

0

5

Карта Нарии
Отйоти нельзя?!?! :angry: А вот на зло возьму и не исправлю!!!
Ошибок уйма! Мне не зачем, не исправляй.

0

6

Не принмаешься. Тема закрывается.
~Карта Нарии. С администрацией нужно вежливыми быть!

0

7

Карта Нарии

Я не придирчива к ошибкам, мне главное, что бы понятно было.

Белая Луна

Ладно уж, не сердись, прогони через ворд.) Я те плюсик поставлю. xD

0

8

Карта Нарии написал(а):

С администрацией нужно вежливыми быть!

А со мной терпеливыми надо быть!
Демон
*Ушла в ворд*

+1

9

Белая Луна

Принята. Тему закрываю.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » На самом деле у меня сердце щенка - вот оно, в баночке с размарином!