º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь придумываем сюжет, не стесняемся, предлагаем свои идеи. Можно разработать сюжет только для одной базы или стаи и т.д.

0

2

Демон
предлагаю устроить гонку, в ходе которой на одну из упряжек нападает волчья стая, одна попадет, точнее потеряется, а у другой хозяин потеряет сознание,  и там собаки будут пытаться брать инициативу в свои лапки)

0

3

Шаста

Но у нас пока мало народу. Думаю можно что бы одна упряжка из базы тренировалась и это все случилось. Так как народу не хватает, да и анкеты не все заполнили.

0

4

Демон
хорошо, тогда, какая первая упряжка наберется, тогда для нее и напишем квест) для других тоже потом)

0

5

Шаста

Вот это выход.)

0

6

квест : "Я был врагом, но стал другом"

Соревнование. Кристалл, Шаста и Байкот готовятся к бегу. Раздался выстрел. Упряжки побежали. Бежать нужно было через лес и т.д. Длилась гонка три дня. С перерывами. Ночью началась метель. Упряжки остановились на ночлег. Кто то украл вожаков упряжек и выбросил в лес. Проснувшись, псы решают, как действовать. Они решили идти по следам упряжек. Но их почти не видно и приходиться придумывать план. Когда псы шли по следам, на них напала стая волков. Кристалл пробует наладить разговор с ними.(она наполовину волк) Кое как получается наладить разговор. Волки соглашаются отвести псов к упряжкам. Но по пути  им приходиться остановиться. Один полукровка нападает на псов. Волки уже их проводили и ушли. Так что псам приходиться самим справляться. Кристалл нападает на полукровку первой. Но тот отбрасывает её и Кристалл ударяется о ствол дерева и падает без сознания. Шаста кидается на полукровку, но тот хватает её за глотку и чуть ли не душит. Но задушить её не позволяет Байкот.  Пёс кинулся  на полукровку и началась драка. Тем временем Шаста тоже лежит без сознания. Полукровка уходит. Кристалл начала приходить в себя. Шаста тоже начинает приходить в сознание. И все псы возвращаються к упряжкам. Вернувшись они узнают от псов что соревнования перенесли на другой день из за того что  вожаков украли. Кристалл, Шаста и байкот подружились и они были рады не соревноваться после того что произошло…пока…
Участники:
Кристалл, Шаста, Байкот.
Упряжки. Хозяева упряжек.
Стая волков.
Полукровка.

0

7

Кристалл

Квест хороший. Посмотрим, что скажет Байкот и Шаста.

0

8

Демон написал(а):

Посмотрим, что скажет Байкот и Шаста.

Ну...Байкот! Шаста! как вам?

0

9

Знаю меня никто не спрашивал, но просто ради поддержки
Кристалл
ЭТО КУЛЛ :cool:

0

10

Sunny написал(а):

ЭТО КУЛЛ

Спасибо, ты можешь принять в нём участие. Нам нужны волки.

0

11

Кристалл

Но он же вожак в собачей стае, а не волчей. Если конечно Волчью стаю не заменить на стаю собак, тогда вроде бы все сходится.

0

12

Я скорее всего не смогу...

0

13

Так, а давайте вообще зададимся вопросом кто готов играть сейчас в квесте? У кого есть такая возможность.
Ну а там и не сложно квест придумать...

0

14

Может создать гонки? В гонке первая и третья упряжки. Первая прорывается вперед, но третья их быстро догоняет и, тем самым вторая упряжка обгоняет их.

0

15

Набросок:

Сюжет Первый. Гонки.
Весеннее утро... Солнце светит... Что может быть лучше, чем полежать на своей подстилке?
Дом ПЕРВОЙ упряжки(русская база)
-Эй, друзья!- позвал всех Кристалл- Наш хозяин хочет организовать гонку! Эта гонка будет с нашим злейшим врагом! С Маей и её упряжкой!
Молчание длилось недолго. Мая была сильна, ведь она по большей степени прирученный волк...
-Кристалл! Разве? Кто тебе это сказал?- спросила Юкона.
-Ох, ох, ох... Юкона, это обсуждал с кем- то наш хозяин вчера вечером, не помнишь?... А, ну да... Тебя тогда не было...
Все сели. Молчание длилось ровно минуту. Все хотели победить упряжку Маи. Но это сделать сложно... Все думали над тем, что хозяин их будет обучать для этих гонок.
-Эй, Кристалл!- раздался голос хозяина.- Иди сюда, и не забудь своих товарищей!
-Так, всё... Все встали, и идем.
Все пошли за Кристаллом, чтобы не было бед.
Дом ТРЕТЬЕЙ упряжки(английская база)
-И так, что будем делать?- спросила Мая своих товарищей.- Скоро гонка, нам нужно готовиться. Мелс! Иди сюда!
В тот-же миг к Мае подбежал недавно проснувшийся Мелс.
-Мелс, нужно готовиться к гонкам!
Мелс знал, кто такая Мая и сразу согласился. Они подошли к хозяину и начали лаять. Но Мая, как и всегда, завывала...  Проснулся хозяин...
-Что вам надо? Мая, Мелс?...
Но в ответ хозяину только Лай. Прибежали остальные собаки упряжки и начали поддерживать МАю и Мелса, чтобы подготовиться к гонкам. Наконец-то хозяин сказал:
-Так, ладно! Идите к двери, я сейчас приду!
Все собаки мигом побежали за Маей.

Здесь можно все менять, но день начинается с этого. Можно все редактировать. И пожалуйста, запретите регистрацию в первую упряжку... А то это самая большая упряжка.. И для гонок в третью упряжку нужно минимум пять активных..

0

16

Мая

У нас нет первых третих, у нас упряжки баз, так что я не понимаю где какая. О.о
К тому же у нас мало участниках и ты еще не написала анкету что бы быть вожаком.
А на счет победы... Это надо решать всем вместе.

0

17

Демон
анкету я пишу от двух до трех дней, не волнуйся, напишу...

Демон написал(а):

У нас нет первых третих, у нас упряжки баз, так что я не понимаю где какая. О.о

Как тут все странно.... Хм... Ладно...

0

18

Мая

Ничего тут странного, просто по другому называется и все.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Сюжет » Черновик