º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Общественные места » Мясная лавка


Мясная лавка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь продают мясо. Продавцы тут добрые и могут угостить собаку, если та ласково попросит, но воришек они не любят.

0

2

=== Начало Игры ===
За мясным прилавком лежала куча коробок. Послышался шорох и коробки зашевелились. Для дворовой собаки - идеальная ночлежка. Коробки упали и из одной из-под картонок вылезла белоснежный щенок. Вайт сладко зевнула и потянулась. Брр прохладно... - Рон, Чак! - позвала собачка своих друзей. Рон и Чак это два голубя. Смешные и глуповатые существа. С ними малышка договорилась:  они ищут ей еду, она их защищает от кошек. Смешно верно?
Послышался шорох крыльев и двое голубей сидели перед Снежинкой. Шорох ихних крыльев она не могла перепутать ни с чем, ведь эти двое, были чуть ли не единственными голубями в округе. - Доброе утро, - поприветствовали в один голос голуби собаку.
- И вам того же. Меня искали? - Вайт посмотрела на голубей. Её запросто могли искать, ведь она уже дня три не была на территории стаи. Снег уже успел плотно укрыть шерсть собаки. Это же какой ажиотаж поднимется... ох...ужас... Ей на мордочку налетел кусок газеты. Сняв его с морды, она увидела фотографию упряжки. Пфф... падумаешь, побегали. Что в этом такого? Трехмесячный щенок и в правду не мог понять, за что этих собак так любят, а её всю такую милую и хорошую, ногами пинают. - Мальчики, слетайте и гляньте, что мои там делают, встретимся здесь. - раздав указания, Вайт послушала свой бурлящий от голода животик.Отряхнувшись она зевнула и выбежала на людную улицу. Люди пробегали по своим делам, мелькая в глазах дворняжки лишь цветными куртками и вкусно пахнущими кульками. Вдохнув морозный воздух, собака направилась прямо к прилавку. Обнюхивая ноги продавцов, она нашла ей нужного и громко заскулила. - О, Снежинка, лови, - сказал пожилой продавец и бросил собачке кусочек мяса. Вайт подпрыгнула и на лету ловила сочный кусок. Положив своё сокровище на снег, она потёрлась мужчине об ногу и направилась назад  к коробкам, уже довольно неся свою добычу. Приляг на коробки, она стала уминать свой кусок. Наевшись вдоволь белоснежка легла на спину, довольно положив лапы на живот. Вкуснатища то какая... нямочка.... Услышав знакомый шорох крыльев, собачка подорвалась на лапы спросила подлетающих фигур: - Как полёт? Рон приземлился на спину белоснежки, Чак прилетел вторым, по этому уселся на копчик. Тебя обыскались все, не только твоя няня, а вся стая, - укоризненно сказал Рон. - Дада, они тебя уже обыскались, - подтвердил Чак.  - Мальчики, я не голодная, с тёплой ночлежкой, в хорошей компании. Вот когда всё будет плохо, я приду назад в стаю. - щенок зарылся назад в коробки, рядом прилегли два голубя. Малышку пока не хотела думать, найдут её или нет, она хотела выспаться и может быть вернутся назад в семью. - А ну вылезь, фигня ты маленькая, - донёсся до щенка голос кошки.Голуби вспорхнули на крышу за пару секунд. Малышка подорвалась и зарычала на незнакомку. - Я тебе сейчас покажу фигню, - зарычала малышка и укусила кошку за хвост. Рыжая дико заорала. Этот звук был похож на смесь звука гудка поезда и классическим "Мяу!". - Пшшшш, - зашипела на Вайт рыжая и стала ходить кругами. Вайт долго за ней наблюдала, но у неё закружилась голова и она плюхнулась на снежок. Кошка выпустила когти и хотело было уже ударить маленькую нахалу по морде, но не тут то было. Снежинка резко подскочила и навалилась на кошку всем своим весом. Вновь из лёгких кошки раздался этот ужасающий звук. - Ладно мелочь пузатая, слезь с меня, раздавишь, - умоляющим голосом попросила кошка. Хах, и  чё приставать надо было? - усмехнулась собачка и слезла с рыжей. - Хочу тебя предупредить, - сказа Вайт кошке. - Этих голубей не трогать, а то запрыгну и не слезу. - прорычала Вайт и указала кошке на голубей. Кофка фыркнула и хотела была проигнорировать, но настрой щенка её поразил. Ладно, я их трогать не буду, - согласилась кошка и мяким прыжком запрыгнула на водосточную трубу. Прошла пару минут, как рыжая оказалась на крыше, мурлыкнув "Чао", скрылась в разнообразии крыш. Снежинка упала на нос Вайт и та громко чихнула, когда голуби собирались усестся ей на спину. Лапы разъехались в разные стороны и Снежинка плюхнулась на лёд. - Вот тебе и ачхи - засмеялся Рон, пытаясь вместе с Чаком поднять Вайт. - Ахаха, вам смешно, а я? Вот будет у меня синяк, я вам всё припомню, - фыркнул щенок, вставая на лапки. Голуби сразу же присели ей на спину и смотрелось смешно: белый, трёхмесячный щенок с двумя голубями на спине.

Отредактировано Вайт (2011-01-15 04:10:11)

0

3

Демон бежал наравне с Кристи, он не пытался её обогнать, так как не соревновался. Просто бежал, а ветер весело свистел в ушах, одновременно раздувая шерсть. Белые крупные хлопья падали на серую шерсть полуволка, а чтобы они не попадали в глаза, приходилось их прикрывать. Джо иногда ловил снежинки, чувствуя, как они мгновенно тают.
Он не знал, почему направлялся именно к городу. Возможно, стоило даже привести Кристи на равнину, где всегда красивое северное сияние. Да, настоящая романтика, но сейчас неожиданно поднялся ветер, который сейчас наверняка повсюду властвует на равнине. Природа всегда приносит неожиданные сюрпризы. Дем надеялся, что в городе танцующих снежинок будет меньше.
Вот он уже бежит по улице и неожиданно остановился. Через дорогу доносился слабый запах чего-то съедобного. Втянув воздух, он учуял мясо. Повсюду шныряли машины, но, когда их стало меньше, Ди увидел мясной прилавок. «Так вот это что… Неплохо. Может угостить Кристи?» Довольно подумал полуволк, готовясь перебежать дорогу, при этом подозвав собаку за собой жестом хвоста. Он всем сердцем не любил машины, если честно, то Ди их даже немного боялся. Один раз ему уже довелось испытать колеса, нок счастью это оказалось не столь серьезным, и он быстро поправился. Но страх был небольшим, да и с виду он казался уверенным в себе и вообще мог нестись напролом через дорогу. Иногда ему нравился риск. Вот прошмыгнула последняя машина, и Демон с легкостью выпрыгнул на дорогу и за пару секунд пробежал дорогу. Радовало то, что это не центральная улица, где постоянные пробки, и переходить дорогу более чем безопасно.
Подождав, пока Кристи перейдет на его сторону, Дем посмотрел на прилавок. Он вспомнил его. Когда Джо еще был в упряжке, то они с хозяйкой часто приходили сюда, а Демон получал по жирному куску от продавца, который был другом с его хозяйкой. Он давно здесь не был и уже успел забыть сюда дорогу. «Ну, что ж, теперь вспомнил…» Демон посмотрел на дверь, которая распахнулась и оттуда вышла молодая девушка, пройдя мимо собак, при этом взглянув на Демона грустными глазами, которые до этого были веселые. Это была его хозяйка, как неожиданно. Дем с грустью прижал уши и опустил голову, провожая взглядом девушку. «Она не узнала меня, я изменился. Но она заметила, что я похож на того, кто был с ней раньше. Однако, я теперь не её верный пес…»
Тяжело вздохнув, полуволк подошел к двери, которая еще не успела закрыться. Поставив лапу, он остановил её и просунул голову, издав тихий лай, который у него не очень получился. Продавец обернулся и заметил четвероногого посетителя. «А он все еще тут работает. Совсем не изменился. И помнит меня... День встречь какой-то.» Продавец улыбнулся и, взяв две отбивные, подошел у знакомому псу. Он всегда давал Джо двойную порцию. Неуверенно схватит предложенное угощение, полуволк отпрянул и вновь оказался лицом к лицу с Кристи.Продавец лишь пожал плечами, не понимая, почему он так поступил. Обычно он его всегда чесал за ухом и гладил по голове. Воспоминание нахлынули на полуволка холодным дождем.
- Угощайся, - Промямлил он, положив отбивную перед собакой. Конечно, она была хорошей охотницей, но это уже готовое мясо и совсем с другим вкусом. Маламут хотел начать трапезу, но решил поесть не при таком большем количестве глаз. «Смотрят, как будто бы мы это украли или они нас боятся.» Проворчал Джо и завернул за лавку.
То, что Демон увидел, его поразило, что он выронил свою отбивную. Перед его взором стоял белый щенок, а на его спине два голубя. Похоже, они его не боялись. Но выглядело это более смешно, чем странно. Ди много поведал за все свои годы жизни и сам не раз дружил с другими животными, но это его удивило. Его любимой пищей всегда была птице, поэтому глаза пса сверкнули, уставившись на двух голубей. Но разве он мог слопать их при щенке? Конечно нет…

0

4

----лес---лень там отписываться хд
- Да, не был. И слава богу. Я представляю в ярких красках картину, которая бы произошла, прикажи бы мне кто-нибудь из ваших главных что-то сделать. Да я даже и куска своей добычи им не дам, никому из стаи, разве что старому псу или беспомощному щенку. А защищать буду тоже только их. Вот у меня не жизнь, а сказка. Своя территория и свое мнение, - сказал пес, когда они еще были в лесу. Кристи чуть кивнула. - Ну я не знаю, что такое быть одиночкой, я никогда ей не была - сказала собака и чуть улыбнулась. Потом Демон представил, что вступит в стаю, и еще что-то, сказал, но Ти не услышала. - Знаешь в стае не так уж плохо как тебе кажется - усмехнулась самка. Она не была на него обиженна, потому что он не любил стаю. Кристи даже наполовину была согласна с ним. Кри не любила когда ей командовали, но все равно ей не хотелось быть одиночкой. Кристи всегда себе говорила " В стае есть враги, так что жить веселее".
Кристи очень хотелось побегать, у неё уже затекли лапы. Собака уже хотела предложить Демону пробежаться, но он её опередил. - Фух, может разомнемся? Все мышцы затекли. Прогуляемся заодно, а по пути возможно что-нибудь придумаем. Ко мне всегда приходят свежие мысли во время пробежки, - сказал пес и не дожидаясь ответа Кристи побежал. Ти конечно же согласилась и быстро побежала за Демоном.
Демон и Кристи бежали рядом друг с другом. Все таки это был не какой – ни будь забег, они просто наслаждались прекрасным вечером. Прохладный ветер дул на шерстку самки, это ей очень нравилось.
Вдруг собака учуяла запах мяса. "Хмм... пора поужинать..." - подумала самка. Потом Ти увидела лавку. Но не только она учуяла этот запах. Демон уже собирался перейти через дорогу. Он кивнул ей в сторону лавки. Машины.. да Кристи их не любила...Один раз эти машины чуть её не убили... Тогда она была маленькой, и не знала что они были опасные. К счастью собака выжила, и она стала очень осторожной.
Когда все машины проехали ,Кристи быстро перебежала через дорогу. Из лавки вышла какая-то девушка. Ти её не знала. Демон смотрел на неё как – будто бы знал её. - Ты её знаешь? - тихо спросила собака. "Вдруг это его бывшая хозяйка?" - подумала самка.
Потом Демон заглянул в лавку и вытащил оттуда две отбивные. - Угощайся, - сказал самец и положил отбивную перед Кристи. Ти улыбнулась и взяла её. Ди отошел, и Крис пошла за ним. Самка увидела, что Демон уронил своё мясо. Кристи усмехнулась. "Что это с ним?" - подумала самка. Потом она увидела щенка на спине которого сидели два голубя. "Ого"- подумала самка. Она положила свою отбивную на землю. "Знакомый щенок...это же Вайт или как там её..."-вспомнила Кристи.
Она сделала шаг вперед. - Что ты здесь делаешь? - спросила Ти - Тебя наверно все ищут в стае.. - пробормотала Кристи.

0

5

Вайт уверенно шагала по улице, тявка и ловя снежинки. Два её друга уверенно сидели на спине. Рон и Чак активно обсуждали одежду прохожих: Слушай, какая безвкусица. Как они такое носят? Это невозможно! - выругался Рон на девушку в салатовом пальто. Чак лишь кивал головой. - Мелочь наша, мы полетели завтракать. Ты к стае собираешься ? - Бросил один из голубей. Но его слова дошли до неё намного позднее. Вайт увидела собаку из стаи с каким-то псом. Нет, нет, нет... не хочу возвращаться... - А что? Ах да, летите. Пока ребята. Вечером здесь же, если меня снова не словят. - Вайт чихнула и дождавшись пока стихнет шорох крыльев, подошла к собаке. Тут перед носом щенка проехала машина. Тяф, тяф, - зарычал щенок и быстро перебежав опасную зону, оказалась около парочки.- Что ты здесь делаешь? - спросила Ти - Тебя наверно все ищfт в стае.. - пробормотала знакомая ей собака, как только Снежинка подошла к ним. - Хм, пусть ищут, мне и без них замечательно живётся! - Нахамила Вайт и вновь чихнула. - Не хочу, что бы меня круглосуточно вылизывали и приводили в порядок. - присмотревшись к собаке, она вспомнила, что её зовут Кристи. - Кристи, надеюсь тебя не искать меня отправили? - С подозрением спросила малышка. Тут щенок перестал мучат Кристи и посмотрела на маламута. " Ого! Вот это размеры!" Маленькая Вайт рядом с полуволком выглядела крохотной. - Большой и страшный, ты кто? - немного не стесняясь спросила Вайт. Она была смелым щенком и напугать её было очень сложно, так же как и свести сума. Она сама кого хочешь доведёт до укола от бешенства.

Отредактировано Вайт (2011-01-20 20:19:40)

0

6

Оказалось, что Кристи знает этого щенка. Сначала Демон не понял, а потом вспомнил, что она же живет в стае. «Значит, эта белая малышка тоже живет в стае?» Ему было интересно узнать, как такая кроха добралась до города. Стая же живет далеко от него, значит, она очень даже сильная. Ди сел возле своего угощения и стал наблюдать за охотницей и щенком.
Полуволк услышал грубые слова малышки. «Она на такое способна? Хм, а выглядит белой и пушистой. Живется ей без стаи хорошо, да не будь у неё никого, она бы с голоду давно померла. И без города, в котором иногда можно найти более теплое место и выпросить еду.» Усмехнулся маламут, не встревая в разговор, который, по делу, не предназначался для его ушей, он же для стаи никто. Тут Джо вспомнил, что и сам он когда-то был таким же щенком, даже меньше. Он боролся за жизнь далеко от города людей и выжил. Значит и эта белая малышка вполне может справиться. К тому же у неё уже есть хорошее качество – храбрость. Не каждый щенок бы осмелился нахамить взрослой собаке.
- Не хочу, что бы меня круглосуточно вылизывали и приводили в порядок, - Демон довольно улыбнулся. «Моя порода... Почти…» Заметил полуволк, еле заметно вильнув хвостом. Ди тоже не любил постоянную заботу, что бы его кто-то опекал, когда он и сам мог прекрасно справиться. Что поделаешь, щенков никогда не спрашивают, что они хотят. А родители если и выслушают, то сделают по своему, им, якобы, видней.
- Большой и страшный, ты кто? – Наконец-то малышка обратила и на него внимание. Джо, конечно, не думал, что она действительно считает его страшным, может просто сказала из-за того, что он очень похож на волка.
- Я действительно страшный? – Ехидная улыбочка расползлась по морде пса. Он подхватил свою отбивную и, слегка подбросив, поймал. Она была ему на один зубок, поэтому расправился полуволк с ней очень быстро. Конечно, Джай даже и не подумал поделиться с щенком. «Она сказала, что не любят, когда за ней ухаживают. А еще то, что прекрасно справится сама. Значит и вкусное лакомство добудет тоже самостоятельно. Хозяин лавки добрый, не оставит щенка. К тому же, с самого начала она не обратила на отбивные внимание, значит не голодная…» Сделал вывод пес.
- Меня Демоном звать, - щелкнув зубами и хищно облизнувшись, спокойно сказал Джай.
- Кстати, Кристи, а для тебя я просто Джо, - подмигнув охотнице, пробормотал он, добавив: Мы ведь друзья? «А может даже больше!»

0

7

Кристи стояла около Демона и смотрела на Вайт. "Нда её придушат когда она вернется к стае..." - подумала самка. Перед её лапами лежала отбивная, конечно же Кристи хотела поесть, но сейчас было важнее последить за Вайт. Если в стае узнали бы, что Крис видела Вайт и не отправила домой, то не только Вайт бы "придушили", а еще и Кристи. "Брр...Если из - за неё меня выгонят...." - подумала самка. Потом взглянула на Вайт.
- Хм, пусть ищут, мне и без них замечательно живётся! - сказала Вайт. Кристи усмехнулась. Да, она сама не любила когда за ней так присматривали, не давали жить по своему... Но, что поделать, Ти конечно же должна была отвести её домой, а то вожаки могут их обоих выгнать... Потом Вайт сказала, что не хочет чтобы за ней круглосуточно следили... Кристи сразу вспомнила себя в детстве. Она была такого - же мнения. Часто убегала, и за это получила несколько шрамов, которые были не очень заметными, но все равно она каждый раз вспоминала эти моменты...
- Знаешь я сама не любила и не люблю когда за мной целыми днями следят... - начала Кристи и присела на холодный снег. - Но тебе придется пойти домой, за этот побег тебя могут сильно наказать, а если я тебя не приведу, то и меня накажут - сказала Кристи.
- Кристи, надеюсь тебя не искать меня отправили? - с подозрением спросила Вайт. Кристи покачала головой. - Я даже не знала, что ты сбежала... - сказала Кристи. Она взглянула на Демона. - Если что он подтвердит - пробормотала Кристен кивнув в сторону Демона. - Тебе лучше уйти... - тихо сказала Кристи..

Отредактировано Кристи (2011-01-29 13:16:32)

0

8

Демон кивнул, когда Кристи сказал, что ему лучше уйти. Конечно, он не понимал, чем мешает им, однако, спорить не стал. Может Кристи хотела поговорит с Вайт о том, что Демону лучше не слышать? Возможно. «Секреты еще какие-то.» Было любопытно, но Демон развернулся, направившись в сторону дороги.
- Еще увидимся, Кристи, - это означало как "пока". «Наверняка просто потащит эту малышку обратно в стаю. Тогда мне с ними точно делать нечего. Я уж точно провожать их не собираюсь.» Им, похоже. Было не по пути.
Демон вскоре оказался около края дороги и остановился, посмотрев по сторонам. Машин как всегда было мало. «А лучше бы вообще не было.» Ди усмехнулся, провожая взглядом мужчину, который прошел мимо. Его привлек запах… мяса. «Колбаса, наверное.» Пес облизнулся, но не стал попрошайничать, а все из-за гордости. Взмахнув хвостом, Демон побежал по тротуару. Выждав удобный момент, он без всяких происшествий перешел дорогу, направившись дальше.
Город постепенно начинал «кончаться». Стали появляться деревянные дома, а впереди виднелась пустошь. Пес улыбнулся.

----- Речка.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Общественные места » Мясная лавка