º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Семьи » Дьявол носит Прада (с)


Дьявол носит Прада (с)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

список я делать не буду, мне как всегда лень. пишите кем хотите быть, мы обговорим все нюансы и я вас запишу. желательно перед тем как записываться в мою так сказать "семью" ознакомтесь пожалуста с анкетой котрая находится здесь. ну как, прочитали? определились куда? тогда вперед, пишите, я рад новым друзьям, знакомым да и врагам тоже. тупые вопросы по поводу задавать... эх так и быть разрешаю)

Вайт - боже, как она меня достала! Без умолку трещит и пристают вечно с глупыми вопросами! Но, черт возьми, какая она милая, я просто не могу ей отказать. И ты только попробуй на нее косо посмотреть - все уши оборву!
Кристалл - почему эта заносчивая выскочка стоит во главе упряжки? Она не достойна этого звания! Ну ничего, не долго ей еще осталось бежать впереди...
Бич - какой же он противный и вредный лис! Ненавижу его. Терпеть не могу с ним встречатся, такие наши встречи всегда заканчиваются ссорами, ну не можем мы жить мирно и все тут.
Кристи - не переношу ее, но все-таки что к ней тянет... И что-то подсказывает мне, что она не такая плохая... Она красивая, и я был бы не прочь с ней пофлиртовать, если бы она не была моим врагом. Но ничто не мешает мне восхищатся ее красотой мысленно. Боже, почему в жизни все так сложно?
Мелс - о, да мы - сила! Мой самый лучший и близкий друг, и плевать что с разных баз. Соперники мы только на соревнованиях, а так - не разлей вода. Конечно бывают и ссоры, и зависть, но мы много пережили вместе и нам любые беды ни по чем!
Лана - она супер! Я ее обожаю. Она одна из очень немногих, кому я могу открыть все свои секреты и излить душу. Спасибо богам, что ты есть на этом злом, циничном и неидеальном свете!
Рейн - видел его пару раз, пару раз поболтали. Довольно неплохой пес, милый и приятный.
мольер; - просто замечатьльный пес, мы понимаем друг друга с полуслова, ведь дружба такое светлое и вчное чувство... Так же мне иногда кажется, что я работаю его совестью, которая временами засыпает и мне приходится ее заменять. В общем, с нами весело.

Отредактировано Ralf (2010-12-22 19:02:23)

0

2

Я предлагаю следующее:Я приставучая но оошень милая=)Поэтому так как ты взрослый то я тебя достала, но то всёравно меня защищаешь=)=.="

0

3

Вайт
окей, пишу)

0

4

Ralf
Ненависть.

0

5

Бич написал(а):

Ненависть.

хорошо)

0

6

Ralf
меня куда?)

0

7

Кристи
ты из стаи... хм... давай... блин незнаю... давай друг? или враг который станет другом? и еще может что-то типа симпатии и уважения

0

8

Ralf написал(а):

Криститы из стаи... хм... давай... блин незнаю... давай друг? или враг который станет другом? и еще может что-то типа симпатии и уважения

давай враги которые станут друзьями и тайная симпатия?)

0

9

Кристи
окей)

0

10

Может быть, лучший друг? С другой стороны у меня Бич в друзьях, а тебе он враг. Хотя, это может быть интересно

0

11

Мелс
давай) а ты откуда?

0

12

Английская база. Но у меня в друзьях Вайт

Отредактировано Мелс (2010-12-13 07:10:49)

0

13

Мелс
окей, пишу лучшим другом)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Семьи » Дьявол носит Прада (с)