º ♦Снежные псы♦ º

Объявление



На нашем форуме проводится еще один конкурс. Весеннее фото. Оно должно быть интересно особенно тем, кто любит фотографировать. Давайте все дружно прими в нем участие, вас обязательно будет ждать награда.

Осталось совсем чуть-чуть и начнется лето. Аляска расцвела. Собаки уже отвыкли ходить по мягкой и теплой траве, так что приходится вновь привыкать. Солнце теперь греет намного теплее, растопив лед на реках. А вот в горах как и всегда снега полно, хотя на небольшой высоте его мало, но чем выше, тем его больше. Стоит быть осторожными в горах, легко соскользнуть и провалиться вниз. Будьте бдительны. А в целом довольно тепло и дует легкий ветерок.

Добро пожаловать на форум «Снежные псы». Дорогие гости и наши участники, мы рады видеть вас здесь. На данный момент у нас нет сюжета, но уже придуман квест. Так же у нас продолжается "Набор модераторов". Нам, как и всем форумам, нужны активные участники. Да, возможно наша ролевая банальна, но согласитесь, в каждой ролевой есть что-то особенное, своя изюминка. Создан Мастер Игры, кому не с кем поиграть обращайтесь к гл. админу, тоесть к Демону. Ура, у нас появился админ-дизайнер. Давайте все дружно поздравим Маю с повышением.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Семьи » Рейн


Рейн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ссыль на мою анкету:Клик
Списка нет, так что наберитесь фантазии)

Бич. Этого лиса я иногда вижу на территории стаи. Поэтому я знаком с ним. Но по правилам стаи я всегда выгоняю его с нашей территории..

Ralf. Ральфа я знаю. Знаком с ним. С Ральфом приятно общаться, но в дружбу наше знакомство не переросло.

Кристалл. Кристалл я тоже знаю. Мы знакомы.

мольер; Мольер.. Хоть она и слепая, но зато у нее замечательный характер!

Отредактировано Рейн (2010-12-24 00:43:32)

0

2

Рейн
фантазия сдулась.
можешь предложить категории, а потом вместе решим?

0

3

Рейн
Друг или враг ?

0

4

Аризона

Хмм.. Поскольку я из стаи, то наверное, враги)

Бич

Могу записать в неприязнь)

0

5

Рейн
Ок.

0

6

Рейн
знакомые

0

7

Ralf

Ок

0

8

Приятели?

0

9

Кристалл

Ок

0

10

Рейн
хм. кем принешь слепую собаку?
мои категории:
дружба
знакомы,
легкая симпатия,
нейтралитет,
понимание.
слушаю твои варианты и предлагаю поиграть.

0

11

мольер;

Гм. Могу записать в понимание и легкую симпатию

0

12

Рейн
ок пиши)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Семьи » Рейн